РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ГК ИНТАЛЕВ принял участие в открытом семинаре «Моделирование бизнес-процессов компании»

Инталев
      23-04-2007
 

С 16 по 17 марта в Москве состоялся открытый семинар «Моделирование бизнес-процессов компании» при поддержке компании «ФИНЭКСПЕРТ-ТРЕНИНГ» совместно с ГК «ИНТАЛЕВ». В семинаре приняли участие специалисты и руководители крупных российских предприятий.

✐  место для Вашей рекламы

С докладами выступили ведущие консультанты российских консалтинговых компаний, а также независимые эксперты в области моделирования и оптимизации бизнес-процессов.

В рамках семинара были освещены основные тенденции и перспективы развития стандартов и средств моделирования бизнес-процессов, рассмотрены возможности существующих в настоящее время и использующихся в России средств моделирования таких, как система Provision, ARIS, AllFusion Process Modeler (BPwin), система Business Studio, программно-методические комплексы «ИНТАЛЕВ: Документооборот 2005» и «ИНТАЛЕВ: Навигатор». Были представлены практические примеры построения моделей бизнес-процессов в разных бизнес-средах с использованием указанных программ.

Особый интерес участников семинара вызвало выступление Евгения Герасимова, ведущего консультанта компании «ИНТАЛЕВ». В своем выступлении Евгений Герасимов провел презентацию продуктов «ИНТАЛЕВ: Навигатор» и «ИНТАЛЕВ: Документооборот 2005», продемонстрировав широкий круг их функциональных возможностей. Слушатели получили представление о том, как и по какому принципу формируются бизнес-процессы в «ИНТАЛЕВ: Навигатор» и «ИНТАЛЕВ: Документооборот 2005», а также о способах оптимизации бизнес-процессов. Особое внимание было уделено принципам формирования архива документов в «ИНТАЛЕВ: Документооборот 2005».
Эффективность применения всех управленческих решений, разработанных ГК «ИНТАЛЕВ», доказана на практике!

В конце каждого дня проходил круглый стол, посвященный обозначенным проблемам. Участники семинара обсуждали вопросы целесообразности моделирования бизнес-процессов и проблемы, возникающие при моделировании и оптимизации бизнес-процессов на российских предприятиях. Кроме того, проходили презентации собственного опыта участников.

Посещение семинара позволило его участникам обменяться опытом и систематизировать знания, приобретенные ранее по различным источникам, а также по материалам выступающих докладчиков. Представленные на семинаре программные продукты помогли составить представление о существующем рынке программного обеспечения для автоматизации бизнес-процессов организации.
По мнению участников, проведенный семинар предоставил возможность расширить кругозор в области моделирования бизнес-процессов предприятия, а также получить много интересной и полезной информации о современных управленческих технологиях для повышения эффективности компаний. Участники выразили благодарность организаторам семинара и проявили живой интерес к последним разработкам фирмы «ИНТАЛЕВ».

Справка о компании ИНТАЛЕВ

Компания «ИНТАЛЕВ» является одним из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного, финансового управления, а также управленческого учёта. Компания имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге, совместные предприятия в Нижнем Новгороде, Казане, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове, Киеве, Алма-Ате и Астане. Партнёрская сеть «ИНТАЛЕВ» насчитывает более 50 компаний по всей России, странам СНГ, а также в Азии, Восточной Европе, Южной Африке.

Основные направления деятельности «ИНТАЛЕВ»
- Управленческий консалтинг
- Автоматизация систем управления
- Разработка типовых программных продуктов и методических руководств в области постановки и автоматизации системы управления предприятием
- Бизнес-обучение.

Опубликовано: 23 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет