РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Verysell Проекты создаст СЭД для ведущей юридической компании России

Verysell
      23-04-2007
 

Компания Verysell Проекты приступила к внедрению системы электронного документооборота (СЭД) в адвокатском бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», - на сегодняшний день единственной российской юридической компании, номинированной в феврале этого года в категории «Юридическая фирма года в Европе» на церемонии Legal Business Awards в Лондоне за всю историю существования этой премии.

✐  место для Вашей рекламы

Основными целями проекта являются ускорение процессов работы юристов с клиентскими делами и документами, снижение рисков потери ценной информации и, в конечном итоге, повышение эффективности бизнеса компании, защищающей интересы своих клиентов не только в России, но и за рубежом.

Подход компании Verysell Проекты к созданию СЭД в адвокатском бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» заключается в использовании программного продукта корпорации Open Text, функционал которого уже в базовом варианте ориентирован на потребности юридической организации (Document Management for Legal). В течение 3-х месяцев предполагается настроить конфигурацию СЭД в соответствии с требованиями компании и подключить к ней всех пользователей московского офиса адвокатского бюро, а в дальнейшем и других офисов компании в России и за рубежом. Внедрение модуля DM for Legal станет первым шагом к воплощению так называемой концепции Matter-Centric Desktop, реализованной на платформе Open Text (ранее – Hummingbird Enterprise) и являющейся стандартом de facto для многих лидирующих западных юридических фирм. Суть концепции состоит в создании предметно-ориентированных рабочих мест юристов с использованием портальных технологий, где, говоря образно, на “web-столе” будут доступны рабочие документы, электронная переписка, графики встреч и другая необходимая информация по конкретному делу, с которым в данный момент работает адвокат.

Выбор компании Verysell Проекты в качестве поставщика решения, по словам заказчика, был обусловлен тем, что компания продемонстрировала глубокую техническую экспертизу в отношении продуктов Open Text, и, кроме того, ряд специалистов проектной команды имеют практический опыт работы в юридических компаниях, занимающих верхние позиции рейтинга AmLaw 100 ведущих юридических фирм США, а также международных компаниях «большой четверки». «В работе мы стремимся к достижению высочайших международных стандартов, а с открытием офиса Бюро в Лондоне и масштабы нашей деятельности становятся международными, - заявил Председатель Комитета партнеров Адвокатского бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» Дмитрий Афанасьев. – Времена технологического отставания российских юридических фирм от зарубежных коллег уходят в прошлое».

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к директору по связям с общественностью Группы компаний Verysell Марине Румянцевой тел.: (495) 705 9194, e-mail: pr@verysell.ru или PR-менеджеру Verysell Проекты Анастасии Монамс-Дикко тел.:(495)777 2626 , e-mail anastasia.monams@verysell.ru

О компании «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры»

Основанное в 1993 г. Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» является ведущей национальной юридической фирмой в России с офисами в Москве, Санкт-Петербурге и Лондоне. Бюро специализируется на оказании правовой помощи российскому и иностранному бизнесу по сложным корпоративным сделкам и коммерческим спорам. Бюро неоднократно представляло интересы Российской Федерации в инвестиционных сделках и разрешении споров в России и за рубежом.

О Группе компаний Verysell

Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сферах системной интеграции, ИТ- и управленческого консалтинга, промышленной автоматизации, дистрибуции продукции лидеров мирового ИТ-рынка. Компании, входящие в Группу, осуществляют свою деятельность на территории России, Украины, Казахстана и других стран СНГ. Деятельность Группы компаний Verysell направлена на повышение эффективности и оптимизацию бизнес-процессов российских предприятий, совершенствование информационного обеспечения государственного управления, а также на улучшение информационного обмена в обществе новой России.
Более подробную информацию о Группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте www.verysell.ru

Компания Verysell Проекты основана в 1998 году и за несколько лет прошла путь от системного интегратора до генерального подрядчика по управлению уникальными и масштабными проектами в области инфо-коммуникационных технологий. Входит в состав ГК Verysell. Клиентами Verysell Проекты являются крупнейшие российские и западные предприятия, специализирующиеся в различных отраслях бизнеса и экономики (нефтегазовый сектор, электроэнергетика, банковские и финансовые услуги, телекоммуникации и др.), государственные и властные структуры.

Опубликовано: 23 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет