РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний Storus представляет на российском рынке Overland REO 9100 – дисковое устройство back-up емкостью до 66Тб

Storus
      23-04-2007
 

23 апреля 2007 года, Москва - Группа компаний Storus, дистрибьютор решений, оборудования и ПО для хранения и защиты данных в России, странах СНГ и Прибалтики, представляет на российском рынке дисковое устройство ускорения резервного копирования и восстановления данных Overland REO 9100 с 24 SATA дисками и возможностью расширения до 66Тб.

✐  место для Вашей рекламы

Overland REO 9100 – это быстрое, гибкое и масштабируемое дисковое устройство для резервного копирования и восстановления данных. Поставляется с 12 (расширяется до 24) или 24 дисками SATA II. По умолчанию все массивы настроены на RAID 5. Емкость одного устройства, таким образом, составляет до 18Тб (15Тб с использованием RAID 5). При необходимости к REO 9100 можно подключать 4 массивов расширения, что позволяет достигнуть емкости 66Тб (55Тб с использованием RAID 5).

Устройство REO 9100 является очень гибким решением и может быть легко сконфигурировано как виртуальная ленточная библиотека и/или как произвольный набор отдельных виртуальных ленточных приводов либо LUNs. Патентованная технология динамической виртуальной ленты (DVT) предотвращает нерациональное расходование ёмкости, а также избавляет от необходимости вручную производить создание, конфигурацию и удаление виртуальных ленточных картриджей. С помощью DVT пользователи могут создавать виртуальные картриджи, которые сами автоматически изменяют свой размер в зависимости от объёма, необходимого для конкретной операции резервного копирования.

Встроенное ПО REO Protection OS™ осуществляет защиту данных и предоставляет базовый набор функций виртуализации, управления и подключения томов/устройств. Оно также позволяет легко расширять возможности REO посредством установки специальных пакетов (Overland REO Multi-Site PAC).

REO 9100 отличается простотой установки и обслуживания. Оно совместимо со всем распространённым ПО резервного копирования, физическими ленточными приводами, библиотеками, и легко подключается к Ethernet (iSCSI) или Fibre Channel сетям для естественной интеграции в существующие среды резервного копирования. А доступный Web-интерфеc, средства активного мониторинга и удалённого администрирования, делают REO исключительно дружелюбным для пользователей устройством.

Дополнительная информация об Overland REO 9100 на Web-сайте Storus:
http://www.storus-solutions.ru/products/disk_overland_reo9100.htm

О компании Overland Storage

Overland Storage™ была создана в 1980 году. Компания предлагает решения защиты данных высочайшего класса, спроектированные для обеспечения непрерывности ведения бизнеса. Будучи сфокусированной на резервном копировании и восстановлении данных, Overland™ предоставляет аппаратные и программные решения для вычислительных сред любого уровня. Эти средства включают продукты NEO SERIES® – отмеченные многочисленными наградами ленточные библиотеки, которые устанавливают стандарт для интеллектуальных, автоматических и масштабируемых систем хранения данных, и REO SERIES™ – основанные на жестких дисках решения ускорения резервного копирования. Overland продает свои продукты по всему миру через ведущие OEM компании, дистрибьюторские компании, системных интеграторов и активных посредников. Более полную информацию о компании можно получить по адресу – www.overlandstorage.com

Группа компаний Storus

Группа компаний Storus была создана в сентябре 2000 года и является дистрибьютором решений, оборудования и ПО для сетевого хранения данных в странах СНГ и Прибалтики. Основой бизнес-модели Storus является продвижение решений в области хранения данных через партнеров – системных интеграторов. Компания является официальным дистрибьютором QLogic, Dot Hill, AXUS Microsystems, Quantum, Overland Storage, BakBone Software, Emulex, FalconStor Software и XenData. Более полную информацию о компании можно получить по адресу – www.storus-solutions.ru

Опубликовано: 23 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет