РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Аплана» завершила первый этап проекта по созданию системы сбора корпоративной информации для «Финансовой корпорации…

Aplana Software
      23-04-2007
 

Компания «Аплана» объявила о завершении первого этапа проекта по разработке информационной системы сбора и систематизации информации о компаниях для «Финансовой корпорации «ОТКРЫТИЕ».

✐  место для Вашей рекламы

«Финансовая корпорация «ОТКРЫТИЕ» является одним из ведущих инвестиционных банков. Для того чтобы обеспечить прозрачность в условиях постоянного роста, руководителям компании потребовалась система, которая бы обеспечила консолидацию регистрационных данных дочерних компаний «Финансовой корпорации «ОТКРЫТИЕ».

В рамках проекта специалисты компании «Аплана» разработали подсистему учета компаний, подсистему ведения нормативно-справочной информации и модуль администрирования. Это позволит объединить разнородную информацию, поступающую из дочерних компаний, и привести ее в единый стандартный вид, а также обеспечит ее эргономичное представление в виде отчетов в различных срезах.

«В Финансовую корпорацию «ОТКРЫТИЕ» входят несколько компаний, – рассказывает Андрей Преображенский, руководитель проектного центра компании «Аплана». – Новая система обеспечит руководство компании, юридическую и корпоративную службы актуальной информацией о состоянии корпоративных дел дочерних компаний».

О Финансовой Корпорации «ОТКРЫТИЕ»

«ОТКРЫТИЕ» – один из ведущих российских инвестиционных банков, обслуживающих институциональных и индивидуальных инвесторов. В 2006 году оборот группы составил более $ 50 млрд, что составляет 7% от всего биржевого оборота в России. Финансовой корпорации «Открытие» присвоен рейтинг надежности «АА+» (очень высокая надежность) Национальным Рейтинговым Агентством и рейтинги долгосрочной и краткосрочной кредитоспособности «ССС» и «С» соответственно от S&P.

О компании «Аплана»

Компания «Аплана» (www.aplana.ru) – поставщик услуг в области разработки, сопровождения и тестирования программных приложений для корпоративных заказчиков в России и за рубежом. Система менеджмента качества компании сертифицирована на соответствие международному стандарту IS0 9001:2000 (TUV-Cert, Германия). Компанией выполнено более двухсот проектов для российских и зарубежных заказчиков. Среди клиентов компании: Банк России, Сбербанк РФ, «Альфа-Банк», Минпромнауки РФ, МТС, ТНК-ВР, ЮКОС, General Electric, OTIS, Procter&Gamble, Tetra Pak, Wrigley. Компания имеет центры разработки в Москве и Киеве и два зарубежных представительства – в США и Великобритании. Компания «Аплана» входит в состав Группы компаний АйТи.

Опубликовано: 23 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет