РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Профессионалы инфокоммуникационного рынка возглавят CPM

CPM
      23-04-2007
 

CPM объявила о том, что в руководство компании пришли два ведущих менеджера, ставшие в то же время ее совладельцами.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь совместно с Владимиром Лебедевым, с 2005 года являющимся президентом CPM, в руководство компании войдут Алексей Телятников, пришедший сюда с поста заместителя генерального директора компании «Росгосстрах», и Андрей Радкевич, до прихода в CPM работавший техническим директором компании Alcatel-Lucent.

Алексей Телятников в основном сосредоточится на развитии бизнеса CPM в области информационных технологий и профессиональных услуг для этой сферы, включая услуги аутсорсинга. Развитие собственного бизнеса в этом направлении станет для Алексея естественным продолжением его профессиональной деятельности.

Алексей Телятников окончил факультет радиотехники и кибернетики Московского физико-технического института. С 1995 по 1997 г. он занимал должность генерального директора ЗАО «Технический центр РТС», затем с 1997 по 2001 г. вице-президента Фондовой биржи РТС. В последующие два года Алексей работал в консорциуме «Альфа-груп» в качестве директора по информационным технологиям. До прихода в CPM Алексей в должности заместителя генерального директора и руководителя департамента занимался разработкой стратегии развития в области информационных технологий компании «Росгосстрах» и реализацией ИТ-проектов компании. Согласно рейтингу ИТ-директоров Российской ассоциации менеджеров за 2006 год Алексей Телятников занял первую строчку рейтинга по финансовому сектору. Алексей имеет опыт высшего руководства в области информационных технологий, разработки программного обеспечения и консалтинга более 15 лет.

Андрей Радкевич, став совладельцем CPM и войдя в руководство компании, будет развивать бизнес компании главным образом в телекоммуникационном сегменте, включая профессиональные услуги для телекома. Для него приход в CPM – это возвращение в компанию на новом витке ее развития. До работы в Lucent Technologies, где с 2000 по 2006 год он занимал должность технического директора, Андрей работал генеральным директором CPM. Он возглавлял компанию с момента ее основания в 1996 г. Вернувшись в компанию в новом статусе, Андрей оставил должность технического директора компании Alcatel-Lucent в странах СНГ. Андрей Радкевич окончил факультет радиотехники и кибернетики Московского физико-технического института, имеет степень кандидата физико-математических наук. У Андрея Радкевича опыт высшего руководства в области телекоммуникаций и информационных технологий, а также разработки программного обеспечения более 15 лет.

«С приходом в компанию двух высококлассных специалистов и опытных менеджеров мы сможем развивать те направления, перспективность которых мы чувствуем сегодня на российском рынке», — прокомментировал Владимир Лебедев, президент и совладелец CPM. «У компании есть необходимая компетенция, навыки и опыт реализации проектов разного уровня сложности в области информационных технологий и телекоммуникаций».

За 10 лет работы на российском рынке компания CPM зарекомендовала себя как высокопрофессиональный поставщик ИТ-решений для клиентов, работающих в области финансов, производства и телекоммуникаций. В спектре продуктов, предлагаемых компанией — широкий выбор отказоустойчивой компьютерной техники и программных решений для систем оперативной обработки данных, а также аппаратных и программных решений для телекоммуникаций, в частности, для интеграции ТФОП и сетей передачи данных, интеллектуальных сетей. Крупнейшими клиентами CPM являются Orange Business Services (Equant), Фондовая Биржа «Российская Торговая Система», «Ростелеком», «Клевер Ком», «МегаФон», «Атон», Светогорский бумажный комбинат, Уральский Банк Реконструкции и Развития и другие.

О компании

CPM Ltd. – системный интегратор, поставщик телекоммуникационного оборудования Juniper Networks, Alcatel-Lucent, систем хранения данных EMC, а также комплексных решений на основе этого оборудования. CPM является платиновым партнером и премьер-дистрибьютором в России и СНГ компании Stratus Technologies, одного из ведущих мировых производителей отказоустойчивого оборудования и программного обеспечения, обеспечивая поддержку этого оборудования через собственный Центр Поддержки Пользователей. Также CPM является официальным партнером компаний 3Com, Acme Packet, Atos Origin, Atrica, Cantata, EMC, Futjitsu-Siemens Computers, Juniper Networks, Lucent Technologies, SAGEM Communication

Более подробную информацию о компании и поставляемых ею решениях вы можете узнать на сайте: www.cpm.ru.

Опубликовано: 23 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет