РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КПК в подарок от «Лаборатории Касперского»

Форус
      24-04-2007
 

В апреле этого года "Лаборатория Касперского", ведущий отечественный разработчик антивирусных продуктов, и компания "Форус" объявили о начале совместной акции - "Выгодная защита".

✐  место для Вашей рекламы

В Иркутске и иркутской области это уже вторая столь масштабная акция для постоянных и новых пользователей антивирусных продуктов. В 2006 году в подобной акции приняли участие более 50 ИТ-специалистов компаний, получив в подарок более десяти домашних кинотеатров, а также флэшки, мышки и сувениры от Лаборатории Касперского.
В этом году участники акции станут счастливыми обладателями web-камер, флэш-накопителей и mp3-плееров.

По окончании акции все участники будут приглашены на семинар по вопросам информационной безопасности, где среди всех, сделавших в период действия акции покупку более чем на 50 тыс. руб., будет разыгран карманный компьютер!
Для тех клиентов, кто приобретет программные продукты «Лаборатории Касперского» в «Форус» впервые, компания подготовила специальные сувениры, чтобы начало сотрудничества стало более приятным.
Акция продлится до 15 ноября.

Приглашаем постоянных и новых клиентов принять в ней участие. Пусть и ваша Защита будет выгодной.
Более полную информацию можно получить у менеджера направления "Информационная безопасность" компании "Форус" Толстикова Андрея:
г.Иркутск, ул.Урицкого, 8 (Дом быта), офис 410, тел. (3952) 258-311, atol@forus.ru, www.forus.ru

Опубликовано: 24 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет