РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый супервыгодный тариф QWERTY.net - Unlim Super White!

Центральный Телеграф
      24-04-2007
 

Группа компаний «Центральный Телеграф» объявляет о выводе нового супервыгодного тарифа для интернет - пользователей – QWERTY Unlim Super White.

✐  место для Вашей рекламы

Основным преимуществом нового тарифного плана является неограниченный доступ в сеть Интернет на скорости 200 Кбит/с и низкая абонентская плата – всего 220 руб/мес. QWERTY Unlim Super White, будет интересен самому широкому кругу пользователей, всем тем, кому необходим простой и понятный тариф, а также качественный и стабильный доступ в Интернет.
Теперь не нужно никаких карточек и утомительного дозвона! Для абонентов QWERTY Unlim Super White общение в сети станет более свободным, а Интернет будет в их компьютере всегда!
Выводя на рынок тариф «QWERTY Unlim Super White» Группа компаний «Центральный Телеграф» дополняет линейку тарифных планов QWERTY.net, учитывающих все потребности пользователей сети, а также дополненных большим количеством интерактивных сервисов.
Кроме того, в рамках весенних акций, проводимых компанией, каждый абонент может принять участие в грандиозном розыгрыше призов! Для этого любому пользователю необходимо до 31 мая 2007 года оставить заказ на подключение к одной из услуг QWERTY или полному пакету Tripe Play – сервисов (высокоскоростной доступ в Интернет - QWERTY.net, умный домашний телефон - QWERTY.PHONE, настоящее интерактивное телевидение - QWERTY TV) и он получает возможность выиграть один из ценных подарков от компании. В розыгрыше 5 широкоэкранных телевизоров Philips 37” с технологией Ambilight 2, 10 домашних компьютеров и ЖК мониторов и 100 SIP-телефонов.

Подробности акции для абонентов можно найти по адресу http://qwerty.ru/news.php?id=142

Всю дополнительную информацию о тарифах и услугах, предоставляемых Группой компаний «Центральный Телеграф» под брендом QWERTY, можно получить на сайте www.qwerty.ru или по телефону (495) 500-00-44

Опубликовано: 24 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет