РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Производственная компания R-Style Computers объявляет о начале всероссийской Bonus-программы по авторизованному…

R-Style Computers
      24-04-2007
 

Один из отечественных технологических лидеров компьютерной индустрии – производственная компания R-Style Computers совместно с Учебным центром R-Style объявляют о начале совместной Bonus-программы по авторизованному обучению специалистов в области информационных технологий!

✐  место для Вашей рекламы

(Подробнее: http://www.r-style-computers.ru/default.asp?artID=1461)

Программа действует с 20 апреля по 31 декабря 2008!

Целью программы является обеспечение максимально эффективного внедрения IТ-решений на базе оборудования производства R-Style Computers и его дальнейшей оптимальной эксплуатации, путем повышения квалификации сотрудников заказчика.
В основе программы лежит предоставление дополнительных качественных услуг по обучению персонала различных компаний, производственных предприятий, государственных организаций, являющихся заказчиками компьютерного и серверного оборудования производства R-Style Computers, более чем в шестидесяти крупнейших городах по всей территории Российской Федерации.
Для тех, кто стремится достичь максимальной эффективности и полезности IТ-инфраструктуры, кто желает построить свой бизнес инновационными методами, а также заинтересован в качественном и перспективном развитии своей организации, производственная компания R-Style Computers совместно с Учебным центром R-Style представляют уникальную возможность по обучению и повышению квалификации IT-специалистов любого уровня, администраторов сетей и баз данных, системных инженеров, разработчиков, консультантов по ERP со скидкой 10%.
Для корпоративных заказчиков внешних дисковый массивов R-Style Marshall StoreArray разработано специальное предложение со скидкой 25% на четырехдневный курс по организации эффективной IT-инфраструктуры на основе современных подходов к построению хранилищ данных. В рамках этого курса, пятый день обучения будет посвящен практической демонстрации возможностей внешних дисковых массивов R-Style Marshall StoreArray.
Для партнеров R-Style Computers по условиям федеральной Bonus-программы существует специальное предложение по обучению в Учебном центре R-Style!

• Скидка на обучение 20%
• Накопительная карта скидок!

Согласно условиям Bonus-программы для корпоративных заказчиков оборудования R-Style Computers, располагающихся на территории г. Москвы и Московской области обучение будет производиться в Учебном центре R-Style по адресу: ул. Декабристов д. 38. Для региональных корпоративных заказчиков оборудования R-Style Computers обучение Учебным центром R-Style будет производиться согласно условиям выездного обучения на территории корпоративного заказчика оборудования R-Style Computers в случае набора определенной группы слушателей.
Несмотря на то, что программа в основном направлена на корпоративных пользователей, в ней могут принять участие все обладатели компьютерной техники компании R-Style Computers, произведенной с 1 января 2006 по 31 декабря 2007 года. Для получения скидки на обучение необходимо предоставить гарантийный талон на оборудование R-Style Computers.
«Сделайте технологии более эффективными вместе с R-Style Computers! – главная идея разработки нашей совместной с Учебным центром R-Style Bonus-программы. Сегодня существуют две взаимосвязанных тенденции: тенденция роста потребностей организаций в оптимальных, управляемых и производительных IT-структурах и тенденция бурного развития информационных технологий. Темпы внедрения новейших технологий настолько высоки, что ни одно высшее учебное заведение не может обеспечить подготовку специалистов узкого профиля, так необходимых сегодня. Из-за недостатка уровня подготовки персонала заказчика, не используется до 40% возможностей внедряемых IT-систем. Вследствие чего, значительно снижается эффект внедрения решения. Именно по этому, в целях обеспечения максимального результата и предоставления дополнительных качественных услуг заказчикам мы разработали данную программу.» - Прокомментировал заместитель генерального директора по развитию бизнеса производственной компании R-Style Computers Горшков Владислав Геннадьевич.
«Нередко от грамотной работы специалистов и пользователей зависит, насколько эффективно будут использоваться ресурсы предприятия» - продолжает ранее начатую тему директор Учебного центра R-Style Матрозова Анна Викторовна. - «Для того, чтобы быть конкурентоспособным специалистом, рано или поздно появляется потребность в обучении. Мы рады, что можем помочь клиентам и партнерам производственной компании R-Style Computers, более эффективно и грамотно использовать технические и программные ресурсы. Ждем Вас в Учебном центре R-Style!»

Производственная компания R-Style Computers
www.r-style-computers.ru
Основными направлениями деятельности компании является разработка и производство компьютерной техники под маркой R-Style: персональных компьютеров R-Style Proxima, рабочих станций R-Style Carbon, серверов R-Style Marshall и систем хранения данных R-Style Marshall StoreARRAY.
Стратегия компании заключается в создании высококачественной продукции, основанной на самых передовых технологиях и учитывающей все потребности заказчика. Многолетний опыт работы, отработанная технология производства и наличие высококвалифицированных кадров позволяют создавать сбалансированные конкурентоспособные модели оборудования.
Компания обладает собственной производственной базой и высоким уровнем менеджерского, инженерного и технического персонала, способного реализовывать IT-проекты любой сложности. Система качества проектирования, разработки и производства сертифицирована и соответствует требованиям международного стандарта МС ИСО 9001:2000.
Наличие разветвленной сети региональных представительств и сервисных центров по всей России (более 115) позволяет осуществлять сопровождение и техническую поддержку выпускаемой продукции в течение всего жизненного цикла.
Компания R-Style Computers входит в Холдинг «R-Style»
Компания R-Style была образована в 1991 году, став одной из первых российских коммерческих фирм, поставляющих на отечественный рынок компьютеры, периферийные устройства и оргтехнику. Сегодня в состав Холдинга R-Style входят 16 ИТ-компаний, расположенных в крупнейших региональных центрах Российской Федерации: в Санкт-Петербурге, Брянске, Владивостоке, Екатеринбурге, Нижневартовске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Тюмени, Хабаровске, а также на Украине — в Киеве. Кроме того, создана крупнейшая региональная сеть, которая насчитывает более двух десятков сервисных центров, а также свыше семидесяти центров по обслуживанию компьютерной техники производства R-Style.
Основные направления деятельности Холдинга R-Style:
- производство компьютерной техники под собственной торговой маркой;
- дистрибуция компьютерной техники;
- системная интеграция и проектный бизнес;
- сервисное обслуживание компьютерной техники;
- розничная торговля компьютерной и офисной техникой;
- разработка и внедрение ПО для комплексной автоматизации банков и предприятий.
На данный момент в штате холдинга работает более 2 000 высококвалифицированных специалистов различных областей ИТ-бизнеса.

Учебный центр R-Style
www.educ.r-style.com
Учебный центр входит в группу компаний R-Style, крупнейший холдинг на российском рынке информационных технологий. Основное направление деятельности учебного центра – авторизованное обучение и тестирование специалистов в области информационных технологий. Учебный центр R-Style занимается подготовкой и повышением квалификации IT-специалистов любого уровня: администраторов сетей и баз данных, системных инженеров, разработчиков, консультантов по ERP-системам, программистов и других специалистов. Обучение могут проходить, как представители организаций, так и частные лица. По многим направлениям подготовки IT-специалистов Учебный центр R-Style разработал собственные авторские курсы.
Учебный центр R-Style имеет следующие статусы и награды:
- Лучший учебный центр Novell 2006 года.
- Лучший учебный центр 2005 года по обучению Microsoft Dynamics.
- Novell/Suse Linux Traning Services Gold Partner.
- Novell Traning Serveces Gold Partner.
- Red Hat Certified Training Partner.
- Mandriva Linux Certified Training Partner.
- Microsoft Gold Certified Partner for Learning Solutions.
- Pearson VUE Certified Partner.

Опубликовано: 24 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет