РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛЕТОГРАФ выступит спонсором конференции Document Flow Day в Екатеринбурге

Летограф
      24-04-2007
 

Компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций, выступит спонсором второй конференции «Document Flow Day: Системы электронного документооборота», которая состоится 26 апреля 2007 г. в Екатеринбурге.

✐  место для Вашей рекламы

Екатеринбургская конференция проводится уже во второй раз с целью демонстрации программных решений, позволяющих качественно управлять документооборотом организации. Программа конференции рассчитана на руководителей предприятий, топ-менеджеров, руководителей ИТ-служб. Организатором конференции выступает компания «Экспо-Линк».
Первая конференция Document Flow Day прошла в ноябре 2006 г. и собрала представителей крупных и средних компаний Уральского региона, заинтересованных в развитии своей деятельности. Ввиду актуальности темы электронного документооборота в этом году программа конференции заметно расширилась, а возросший поток докладов был разделен на две сессии:
• Российский рынок СЭД: новости компаний-разработчиков.
• Системы электронного документооборота от А до Я.

В рамках спонсорской поддержки предстоящего мероприятия компания ЛЕТОГРАФ представит функциональные возможности и бизнес-преимущества одноименной системы управления документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений.
В сессии «Системы электронного документооборота от А до Я» выступит директор по продажам компании ЛЕТОГРАФ Илья Алабушев с докладом «ЛЕТОГРАФ. Основа информационной инфраструктуры компании». В докладе будут рассмотрены основные проблемы современных организаций в области управления информационной инфраструктурой и возможности их решения с помощью системы ЛЕТОГРАФ. Слушателям будут представлены основные компоненты многофункциональной системы: корпоративный портал, система управления документами, система потокового ввода документов и данных, хранилище информации, интеграционная платформа, инструментарий описания и моделирования бизнес-процессов.

Предстоящая конференция станет уже вторым мероприятием с участием компании ЛЕТОГРАФ в Екатеринбурге за этот год: знакомство уральских специалистов с программными решениями ЛЕТОГРАФ состоялось в феврале на совместном семинаре ЛЕТОГРАФ и Softline. Активная маркетинговая политика ЛЕТОГРАФ в Уральском регионе объясняется высоким спросом на программные решения для повышения конкурентоспособности и эффективности деятельности предприятий.

«Сегодня успех предприятий и эффективность деятельности коммерческих и государственных структур во многом определяются возможностями используемых технологий, в том числе корпоративных информационных систем. Мы надеемся, что внедрение предлагаемых нами решений может стать основой для повышения конкурентоспособности организаций региона», - рассказывает о планах компании ЛЕТОГРАФ Глеб Лукин, генеральный директор компании ЛЕТОГРАФ.

Конференция пройдет в конференц-зале отеля «Московская Горка» по адресу
г. Екатеринбург, ул. Московская, 131.

Информация о мероприятии:
Екатеринбургская конференция Document Flow Day, посвященная современным системам электронного документооборота, впервые прошла 1 ноября 2006 г. и собрала представителей крупных и средних компаний Уральского региона, заинтересованных во внедрении СЭД на свои предприятия. В 2007 г. организаторы – компания «Экспо-Линк» - решили расширить формат мероприятия и разделили выступления докладчиков на две секции: «Российский рынок СЭД: новости компаний-разработчиков» и «Системы электронного документооборота от А до Я».
http://expolink-company.ru/templates/business_conf.php?show=35

Справка о компании ЛЕТОГРАФ
ЛЕТОГРАФ – динамично развивающаяся российская компания, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций. Компания предоставляет полный комплекс услуг по повышению конкурентоспособности организации и эффективности работы сотрудников клиентов за счет внедрения современных методов управления бизнес-процессами, перехода к безбумажной форме работы с информацией, управления электронными знаниями и интеграции приложений. Приоритетной задачей для ЛЕТОГРАФ является достижение максимальной эффективности бизнеса клиентов и партнеров компании за счет индивидуального подхода к каждому из них.
Система ЛЕТОГРАФ – это принципиально новый, универсальный программный продукт, позволяющий организовать требуемую схему обработки информации любой структуры, автоматизировать сложные бизнес-процессы организации, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота и специализированные управленческие задачи, и обеспечить интеграцию корпоративных приложений. Уникальная архитектура системы ЛЕТОГРАФ, включающая корпоративный портал, интеграционную платформу, хранилище документов и данных, системы описания, моделирования и управления бизнес-процессами и потокового ввода документов, позволяет создать персональное рабочее пространство для каждого сотрудника организации и предоставить доступ к информации, необходимой для эффективной работы.

Дополнительная информация:
PR-служба компании «ЛЕТОГРАФ»
Тел.: +7 (495)980-55-29
e-mail: pr@letograf.ru

Опубликовано: 24 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет