РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания LG оказывает поддержку международному конкурсу деловой журналистики «PRESSзвание»

LG Electronics
      24-04-2007
 

Конкурс «PRESSзвание» – это «соревнование» лучших работ в важнейших областях современной деловой журналистики.

✐  место для Вашей рекламы

В 2007 году в конкурсе участвовали более 220 журналистов ведущих деловых СМИ: газеты «КоммерсантЪ» (приложения и региональные издания в Петербурге, Нижнем Новгороде), «Ведомости», «РБК daily», «Бизнес», «Газета», журналы «Эксперт», «Компания», «Профиль» и многие другие. Представленные на «PRESSзвание» конкурсные работы, участники-номинанты, а также сама церемония награждения показали, насколько важным и значимым является данное событие, как для деловой журналистики, так и для страны в целом.
Компания LG всесторонне поддерживает развитие высокопрофессиональных деловых СМИ в России. На церемонии награждения победителей конкурса менеджер по маркетингу департамента телекоммуникаций LG Electronics Александр Самсонов вручил газете «РБК daily», победителю в номинации «Событие года», специально учреждённый приз - новый стильный телефон LG Shine.
Выбор именно такого приза не случаен: новый телефон LG Shine, как и основанная в 2006 году газета «РБК daily», являются ярчайшими и самыми заметными новинками в своих секторах рынка.
Динамика, высокотехнологичность, надежность – эти, как и многие другие, качества одинаково присущи и телефону LG Shine, и молодой, но уже заявившей о себе, «РБК daily».
Торжественная церемония награждения победителей конкурса «PRESSзвание» состоялась 21 апреля 2007 года в Свиссотеле. На церемонии присутствовали представители деловых изданий со всей России, члены российской деловой и бизнес-элиты, а также журналисты.
Подобные мероприятия выводят на качественно новый уровень российские СМИ, задавая новые, еще более высокие стандарты качественного и всестороннего освещения деятельности деловых кругов и событий в российской и мировой экономике.
Новый стильный телефон LG Shine – это супертонкий мобильный телефон Shine в классическом форм-факторе – KE770, полностью выполненный в корпусе из нержавеющей стали. В названии Shine («сияние») находит отражение концепция Styled in Metal («металлический стиль») в той мере, в какой этим названием выражаются визуальное и тактильное впечатления от сверхтонкого телефона, имеющего металлический корпус и переднюю часть с зеркальной поверхностью, которая при переводе телефона в активный режим удивительным образом преобразуется в высококачественный цветной экран.
.



LG Electronics, Inc.

О компании LG Electronics, Inc.

Компания LG Electronics, Inc. (KSE: 06657.KS) — лидер в области разработки бытовой электроники и мобильных коммуникационных систем. В 77 филиалах и маркетинговых подразделениях компании, которые расположены по всему миру, работают более 72000 сотрудников. Компания LG Electronics является крупнейшим в мире производителем телефонов стандарта CDMA, бытовых кондиционеров, оптических дисководов и домашних кинотеатров, а ее оборот составляет более 34 млрд долларов США (консолидированный оборот — 45 млрд долларов). Структура компании включает четыре бизнес-подразделения: мобильные коммуникации (Mobile Communications), цифровые устройства (Digital Appliance), цифровые дисплеи (Digital Display) и цифровые мультимедийные системы (Digital Media).

Контактная информация:

SPN Ogilvy PR
www.spnogilvy.ru

Полякова Евгения
(495) 510-22-00
e.polyakova@spnogilvy.ru

Дмитриева Татьяна
(495) 510-22-00
t.dmitrieva@spnogilvy.ru

Опубликовано: 24 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет