РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Абоненты Спарк выбирают Платежную Систему e-port

Группа e-port
      24-04-2007
 

Группа компаний ЗАО "Электро-Ком", торговая марка Спарк (известная как Интернет из электрической розетки) сообщает о проведении программы подключения компаний, входящих в структуру холдинга, к Платежной Системе e-port.

✐  место для Вашей рекламы

С марта 2007 года абоненты московского представительства ЗАО "Электро-Ком", а затем московской области (Красногорск и Люберцы) и Ростова-на-Дону получили возможность оплачивать услуги доступа в Интернет, телефонии, цифрового телевидения через Систему e-port. На очереди - подключение представительств ЗАО "Электро-Ком" в крупных региональных центрах: Калуге, Нижнем Новгороде, Рязани.
Оплата услуг ЗАО "Электро-Ком" через Платежную Систему e-port производится:
- наличными более чем в 43 000 пунктов оплаты счетов агентской сети e-port во всех регионах РФ;
- наличными и банковскими картами более чем в 11 500 платежных терминалах самообслуживания и банкоматах, а также в операционных кассах банков-партнеров, расположенных по всей территории РФ;
- через Интернет с помощью различных платежных инструментов: единой карты e-port, Яндекс.Деньги, WebMoney;
- c помощью мобильных сервисов WAP-, SMS-сервисов, e-port мобайл.
Чтобы оплатить услуги, достаточно указать номер счета и внести денежные средства, которые поступят в течение нескольких минут.

По словам г-на Айзмана, генерального директора ООО "Электро-Ком Холдинг": "Задача нашей компании - сделать доступ к услугам сети Спарк удобным для клиента. Для того чтобы подключить Интернет, нашим абонентам достаточно подсоединить компьютер к электрической розетке через специальное оборудование в любом из подключенных к сети Спарк домов. Столь же просто, как и использовать наши услуги, произвести их оплату через Систему e-port: достаточно воспользоваться сервисом оплаты через мобильный телефон, платежный терминал, Интернет или пополнить счет в одном из десятков тысяч пунктов приема платежей, расположенных по всей территории России. Кроме того, в ближайшее время наши абоненты с помощью e-port получат возможность оплачивать услуги через Мобильный кошелек Билайн".

ЗАО "Электро-Ком" (www.spark-com.ru) - независимый провайдер интегрированных услуг связи для частных и корпоративных пользователей в России. "Электро-Ком" предлагает услуги высокоскоростного выделенного доступа в Интернет, услуги местной, междугородной и международной связи и услуги передачи телевизионного сигнала под общей торговой маркой Спарк. Сеть Спарк построена на базе собственных оптоволоконных линий и обеспечивает доступ к цифровым услугам связи на базе технологии PLC (Power Line Communications). Все узлы доступа объединены собственной магистральной оптической сетью Gigabit Ethernet. Инвесторами проекта "Электро-Ком" являются венчурные инвестиционные фонды "Русские технологии", Intel Capital и Baring Vostok Capital Partners и др.
За дополнительной информацией обращайтесь:
Елена Зуева, специалист по связям с общественностью
E-Mail: Elena.Zueva@electro-com.ru
Телефон: 7-495-741 0233, Факс: 7-495-540 8973 www.spark-com.ru
О Группе e-port
Группа e-port основана в 1999 году. Организатор платежной Системы e-port, основанной на использовании универсальной предоплаченной карты - единой карты e-port . Карта e-port предназначена для оплаты счетов за услуги Участников Системы e-port через Интернет, платежный терминал или с помощью мобильного телефона, а также является универсальной технологической платформой для всех продуктов Группы e-port.
Партнерами Системы e-port являются более 200 компаний - продавцов телекоммуникационных, консалтинговых, страховых, информационных, развлекательных и других услуг, в их числе: МТС, Билайн, МегаФон, СМАРТС, СКАЙЛИНК, Нижегородская Сотовая Связь, Utel, Енисейтелеком, Мотив, Tele2, Ростелеком, МГТС, Корбина Телеком, НТВ Плюс, Космос ТВ, АКАДО, Матрикс Телеком, ИД "Коммерсант", РБК и многие другие. Агентская сеть e-port насчитывает более 43 000 пунктов приема платежей, во всех регионах России.
Оборот Группы e-port за 2006 год составил более $1.3 млрд. долл. США.

Более подробную информацию о Группе e-port можно получить на сайте www.e-port.ru.

Опубликовано: 24 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет