РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые модели денситометров Tobias от "КОМЛАЙН"

КОМЛАЙН
      24-04-2007
 

ГК «КОМЛАЙН» (www.comline.ru) сообщает о начале продаж на российском рынке цифровых денситометров Tobias серии IQ, предназначенных для работы с цветными офсетными оттисками.

✐  место для Вашей рекламы

Новая линейка включает 3 модели денситометров на отражение: IQ 1000, IQ 1500, IQ 2000 и спектроденситометр IQ 4000. Различия между приборами заключаются в количестве доступных функций, что дает возможность пользователю выбрать оптимальное решение. Все модели созданы с применением самых современных датчиков измерения, программных технологий и удобны в использовании. Для каждой операции на экране появляются справочные сведения. Большой дисплей, информация на котором видна практически под любым углом, может быть сконфигурирован для работы как правой, так и левой рукой. В процессе измерения денситометры одновременно отображают значения оптической плотности за всеми светофильтрами, что обеспечивает высокую точность контроля этапов допечатной подготовки и печати, помогая снизить количество брака и повысить качество выпускаемой продукции.
Функциональные возможности приборов:
IQ 1000: измерение оптической плотности, разности плотностей, баланса «по серому»;
IQ 1500: измерение оптической плотности, разности плотностей, баланса «по серому», показателя растискивания, относительной площади растровых элементов;
IQ 2000: измерение оптической плотности, разности плотностей, баланса «по серому», показателя растискивания, относительной площади растровых элементов, показателя красковосприятия, контраста печати, отклонения цветового тона/ахроматичности;
IQ 4000: измерение чистоты цвета, спектральной отражающей способности, разности цветов, оптической плотности, разности плотностей, баланса «по серому», показателя растискивания, относительной площади растровых элементов, показателя красковосприятия, контраста печати, отклонения цветового тона/ахроматичности.

Американская компания Tobias Associates Inc. образована в 1959 году. Основным направлением деятельности является разработка и производство инновационного оборудования для коммерческой полиграфии. Кроме того, Tobias активно работает и в других отраслях промышленности, среди которых фото, микро, радиография и целлюлозно-бумажная промышленность. В настоящее время продукция Tobias включает в себя цифровые и оптические сканеры для пластин, сканирующие денситометры, настольные денситометры на отражение и просвет, денситометры для пластин и другие специализированные устройства. Все оборудование производится в США.

Опубликовано: 24 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет