РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В рамках нового направления «КСАН-Лайт» Интернет-лаборатория «Ксан»…

Интернет-лаборатория "Ксан"
      24-04-2007
 

В рамках нового направления «КСАН-Лайт» Интернет-лаборатория «Ксан» http://www.ksan.ru завершила работу над презентацией компании «Сумма Телеком» http://www.sumtel.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Презентация предназначена для топ-менеджеров потенциальных клиентов компании «Сумма Телеком» - российских компаний и государственных учреждений. Специалисты компании использовали диск с презентацией в качестве раздаточного материала на Третьем Всероссийском Форуме-Выставке «ГОСЗАКАЗ-2007» http://www.goszakaz.inconnect.ru

Презентация «Сумма Телеком» - это фактически мини-веб-сайт: доступна вся актуальная информация о компании. А удобная система навигации позволяет пользователю легко ориентироваться в ней. Для презентации разработан ненавязчивый стильный дизайн.

«Новая технология «КСАН-Лайт» http://ksan.ru/press/2007/1004_ksan_light.html позволила нам разработать презентацию в сжатые сроки: на выполнение достаточно большого объема работ, включая тиражирование и создание дизайна CD, потребовалось лишь 2 недели», - комментирует руководитель проекта Наталия Котляревская.

ООО «Сумма Телеком» - активный игрок на рынке телекоммуникационных услуг России и стран зарубежья. «Сумма Телеком» специализируется на создании мультисервисных сетей связи, способных обеспечить современные потребности в передаче голоса, видео, данных.

Интернет-лаборатория «Ксан» специализируется на профессиональной разработке и изготовлении мультимедийных продуктов, онлайн-сервисов и вирусном маркетинге. За последние 2 года ИЛ «Ксан» получила 13 наград за маркетинговую эффективность, креативные идеи и дизайн своих решений на международных конкурсах ММФР, «Профи», ADCR, КМФР, «Идея!».

Наталия Котляревская,
Руководитель отдела маркетинговых коммуникаций,
Интернет-лаборатория «Ксан»
Тел: (495) 783-64-53
E-mail: info@ksan.ru
www.ksan.ru
www.ksancards.ru

Опубликовано: 24 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет