РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«СИНТЕЗ-Н»: синтез качества и профессионального опыта

СИНТЕЗ-Н
      24-04-2007
 

Ведущая группа компаний Красноярского информационного, компьютерного рынка - «СИНТЕЗ-Н» завершила процесс внедрения во всех подразделениях системы менеджмента качества (СМК) и получила сертификат соответствия СМК международному стандарту качества ISO 9001:2000.

✐  место для Вашей рекламы

«СИНТЕЗ-Н» стал первым крупнейшим предприятием в Красноярске, разработавшим и внедрившим СМК применительно к распространению IT-технологий, реализации масштабных проектов по системному, сетевому, программному, информационному обеспечению объектов самого различного уровня.

Необходимость внедрения СМК в сложившийся за годы работы режим успешного управления предприятием для «СИНТЕЗ-Н» вызвана стремлением к повышению инвестиционной привлекательности и еще большему укреплению конкурентоспособности компании.
Уникальность системы менеджмента качества, внедренной специалистами Центра сертификации и лицензирования «Центрстройэкспертиза» совместно с руководством «СИНТЕЗ-Н», заключается в том, что она разработана специально с учетом всех особенностей крупной IT-компании.
Сертификационный аудит, предшествующий получению сертификата ISO 9000, провели эксперты Центра сертификации на соответствие международным стандартам (ЦСМС).

Специалисты высоко оценили уровень организации бизнес-процессов в компании, отметили распространение процессного подхода в СМК на всю организационную структуру «СИНТЕЗ-Н», подчеркнули стремление руководства к регулярной работе по повышению качества. Группа компаний получила сертификат качества ISO 9000 в прогрессивной и одновременно признанной на международном уровне за надежность системе сертификации «Стандарт – Тест».
По словам генерального директора «СИНТЕЗ-Н» …., «после внедрения СМК можно с уверенностью сказать, что услуги компании на информационном поле и на IT-рынке соответствует жестким требованиям государственного стандарта к качеству.

В процессе интеграции СМК и ее сертификации нам удалось решить вопросы не только повышения качества собственной работы и обеспечения прозрачности бизнес-процессов, но и получения возможностей выхода с инновационными технологиями и уникальными разработками, подкрепленным значительным опытом, на международные рынки».
Для справки:
Основанная в 1994 году, красноярская группа компаний «СИНТЕЗ-Н» в настоящее время является лидером регионального компьютерного, сетевого, информационного рынка.
Компания разрабатывает и реализует крупнейшие IT-проекты в масштабах Сибирского региона, в которых используются практический опыт системного интегратора, высокие технологии и только современное оборудование.

Среди услуг и работ компании: поставки компьютерной техники, сетевого оборудования, программного обеспечения; прокладка структурированных кабельных систем; обеспечение работы локальных вычислительных сетей, телефонной связи; осуществление электротехнических работ; внедрение корпоративных сетей передачи данных и многое-многое другое.
За годы успешной работы специалистами «СИНТЕЗ-Н» реализованы более 1000 проектов различной степени сложности.

Партнерами «СИНТЕЗ-Н» являются ведущие мировые производители программного обеспечения.
«СИНТЕЗ-Н» в своей работе охватывает Красноярский край, Кемеровскую, Новосибирскую, Иркутскую и Томскую области, Эвенкийский автономный округ, республики Хакасия и Тыва. Представительства «СИНТЕЗ-Н» расположены в городах Ачинске, Бородино, Зеленогорске, Канске, Лесосибирске, Норильске.

Опубликовано: 24 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет