РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Fluke Networks представляет решения и методики измерения при сертификации СКС

Fluke Networks
      24-04-2007
 

Москва, апрель 2007 - Компания Fluke Networks приняла участие во II Международной Конференции «СКС – реальная практика и бизнес-модели», которая прошла 4 апреля в Киеве.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках конференции представители компании Fluke Networks выступили с докладами: «10 Гигабитный Ethernet - решения и методика проведения измерений при сертификации СКС на основе медного кабеля» и «Тестирование волоконно-оптических соединений.

Этапы, методика, решения». В своих выступлениях они затронули такие вопросы, как: требования предъявляют новых кабельных стандартов, наиболее важные параметры и от чего они зависят, методики и средства проверки качества компонент и качества монтажа. Они также ответили на вопросы: что необходимо контролировать при установке и обслуживании волоконно-оптических соединений, и каким образом сертифицирующий оптический рефлектометр OptiFiber® может помочь при разрешении проблем.
Компания Fluke Networks является мировым экспертом в данной области, ее специалисты активно участвовали в работе исследовательских комитетов TIA и ISO с момента их основания.

Вклад компании позволил разработать эффективную методику тестирования внешних перекрестных наводок Alien Crosstalk (AXTalk) – критичного параметра, определяющего возможность передачи сигнала со скоростью 10 Гбит/с в канале на основе витой пары.
«Что касается оптических каналов, - комментирует Игорь Панов, региональный менеджер по продукции и поддержке партнеров Fluke Networks в России, СНГ, Восточной Европе. – То использование оптического кабеля в сетях передачи данных и центрах обработки данных растет с каждым годом – вместе с этим растут и требования к тестированию и предоставлению полноценных отчетов о проведенных испытаниях.

Чтобы обеспечить надлежащую производительность оптических каналов, ИТ специалистам требуется более подробная информация, чем та, которую могут представить классические решения для тестирования. Только современные инструменты и методики могут дать полную картину текущего состояния кабельной системы».
В рамках конференции прошел конкурс "Лучший инсталлятор Украины - 2007". Победители были награждены продуктами компании Fluke Networks - тестером MicroScanner и набором инструмента для монтажа кабеля.
О компании Fluke Networks
Fluke Networks предоставляет инновационные решения по установке и сертификации, а также тестированию, мониторингу и анализу медных и оптоволоконных линий и беспроводных сетей, используемых предприятиями и телекоммуникационными компаниями.

Универсальная линия решений Network SuperVision™ предлагает специалистам по установке и обслуживанию, а так же владельцам сетей все необходимое для быстрой, точной и легкой оптимизации работы сети. Штаб-квартира компании находится в г. Эверетт (США, штат Вашингтон), а ее продукция продается в более чем 50 странах. Более подробную информацию можно получить на сайте Fluke Networks – www.flukenetworks.com или по телефону (800) 283-5853.
# # #

Опубликовано: 24 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет