РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Обучим профессиональной работе с компьютером!

Академия корпоративных систем
      24-04-2007
 

В марте 2007 года АНО "Академия Корпоративных Систем" (АКС) и Компания Цифровой центр ИОН (ИОН) заключили партнерское соглашение о долгосрочном сотрудничестве. В рамках соглашения 16 апреля стартовала акция «ОБУЧИМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ РАБОТЕ С КОМПЬЮТЕРОМ». Все клиенты ИОН, купившие ноутбук получают сертификат с 30% скидкой на обучение на любом из 100 учебных курсов, регулярно проводимых АКС.

✐  место для Вашей рекламы

«Обучим профессиональной работе с компьютером!» - под этим девизом проходит беспрецедентная акция во всех магазинах ИОН. Дмитрий Павлов, Коммерческий директор АКС прокомментировал это событие: «Мы рады отметить, что интерес клиентов ИОНа к обучению на наших курсах превзошел все ожидания. Наибольшим спросом среди участников акции пользуются курсы по Microsoft Office». Вот лишь краткий перечень дисциплин, по которым наиболее часто поступают заявки в АКС:
• Основы работы с компьютером. Знакомство со средой Windows;
• Использование Интернета и эффективный поиск информации с помощью Microsoft Internet Explorer;
• Создание документов при помощи Microsoft Word;
• Работа с таблицами Microsoft Excel;
• Создание эффективных презентаций Microsoft PowerPoint;
• Профессиональная работа в Microsoft Outlook;
• Построение диаграмм, графиков, схем и элементы проектирования при помощи Microsoft Visio;
• Работа с базами данных Microsoft Access.

Выбор партнера был сделан неслучайно. ИОН руководствовался, прежде всего, тем, что АКС зарекомендовала себя как компания, имеющая многолетний опыт организации и успешного проведения IT-обучения. В учебном центре внедрена внутренняя система контроля качества. Тренеры учебного центра — высококвалифицированные специалисты, обладатели профессиональных сертификатов, авторы известных публикаций, постоянно работающие в сфере ИТ-образования. Они постоянно повышают качество программ обучения, что подтверждается прекрасными отзывами клиентов. Учебные аудитории АКС соответствуют самым современным требованиям, а удобное расположение офиса в центре Москвы, доброжелательный и внимательный персонал делают обучение в центре максимально комфортным.
Среди слушателей учебного центра представители крупнейших российских компаний и представленных в России западных компаний, таких как: Аэрофлот, Вымпелком, Газпром-нефть, КРОК, Xerox Ltd, МГИМО, Скайлинк, Сбербанк, Камаз, Академия ФСО РФ, Счетная палата РФ, Ярпиво и многие другие. Наряду с корпоративными заказчиками, компания АКС успешно сотрудничает с частными лицами и регулярно проводит для них обучение по IT и бизнес - направлениям.

Компания Цифровой центр ИОН основана в 1994 году. Сегодня она объединяет 50 цифровых магазинов, расположенных в лучших торговых центрах Москвы и МО. В ИОН представлена цифровая техника от ведущих мировых производителей. Ассортимент насчитывает более 5000 наименований товаров и постоянно пополняется новинками. ИОН является победителем в номинации «За самый квалифицированный подход в консультации покупателей мобильных решений Fujitsu Siemens Computers» (Best Partner Award 2005), в номинациях «За самые успешные продажи КПК Pocket LOOX в СНГ» и «За самую высокую динамику роста продаж» Fujitsu Siemens Computers. ИОН — стратегический партнёр Nokia в России, «Бриллиантовый партнёр» ASUSTeK Computers, стратегический партнёр Mitac Mio.

Контакты:

Академия Корпоративных Систем

http://a-sys.ru/
Tel: +7(495) 748-3741
Fax: +7(495) 748-3742

Консультации по обучению:
test@acsnet.ru

Опубликовано: 24 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет