РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Банк «Санкт-Петербург» повысит надежность своего бизнеса с помощью ГК ИНТАЛЕВ

Инталев
      25-04-2007
 

Крупнейший частный банк ОАО «Банк «Санкт-Петербург» повысит эффективность управления кредитным риском с помощью программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2005», разработанного компанией «ИНТАЛЕВ».

✐  место для Вашей рекламы

ОАО «Банк «Санкт-Петербург» является крупнейшим частным банком Санкт-Петербурга. Клиентами Банка являются 26 тысяч организаций и свыше 460 тысяч физических лиц. Банк располагает развитой филиальной сетью, оптимально удобной для клиентов по территориальному признаку и набору предлагаемых услуг. Кредитный портфель Банка «Санкт-Петербург» по состоянию на 1 марта 2007г. превысил 50.5 млрд. рублей.

Руководство Банка уделяет постоянное внимание повышению надежности Банка. Современный уровень кредитной и инвестиционной деятельности предполагает использование интегрированных автоматизированных систем мониторинга и управления кредитными рисками. Единое информационное пространство Банка складывается из наиболее современных автоматизированных систем и базируется на последних программных разработках.

В конце 2006 года было принято решение в целях управления кредитным риском использовать программный продукт «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2005». Высокий технологический уровень данного программного продукта позволяет осуществлять гибкие и детальные настройки конфигураций для решения задач учета и контроля показателей экономической эффективности корпоративного финансирования и оценки инвестиционных проектов. Положительным фактором явилось наличие в «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2005» встроенной системы документооборота, взаимодействующей с системой управления бизнес-процессами.

В рамках решения поставленной задачи был утвержден состав рабочей группы по внедрению программного продукта и проведена подготовка администраторов информационной системы на курсе обучения «ПРОФЕССИОНАЛ: «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2005».

По отзывам сотрудников Дирекции корпоративных финансов Банка, проходивших обучение, ими были получены исчерпывающие ответы на вопросы об использовании программного продукта с учетом особенностей банковской деятельности.

В результате обучения был получен пакет материалов для самостоятельного выполнения рабочей группой проекта внедрения «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2005».
«Особенно радует возможность получать оперативную поддержку от сотрудников компании ИНТАЛЕВ. В результате пользователи могут получать быструю и квалифицированную помощь в случае возникновения любых вопросов и затруднений в процессе внедрения и последующего использования продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2005». Уверен, что сотрудничество с ИНТАЛЕВ поможет эффективно справиться с поставленной задачей по автоматизации мониторинга и управления кредитными рисками», - подчеркивает Директор Дирекции корпоративных финансов банка Смирнов М.А.

Справка о программном продукте «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2005»

«ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2005» - многофункциональный программно-методический комплекс для управления предприятием. Продукт ориентирован на средние и крупные компании, холдинги, объединяющие разнородные виды бизнеса (реализована поддержка консолидации информационных ресурсов).
«ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2005» позволяет осуществлять: бюджетирование, управленческий и бухгалтерский учет (по различным стандартам, включая МСФО), финансовый контроль, финансовый анализ, проектирование бизнес-процессов, исполнение бизнес-процессов (workflow), документооборот, ведение бухгалтерии с использованием возможностей платформы «1С: Предприятие 8.0».
Подробнее о программном продукте «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2005» http://www.intalev.ru/index.php?id=964

Справка о компании «ИНТАЛЕВ»

Компания «ИНТАЛЕВ» является одним из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного, финансового управления, а также управленческого учёта. Компания имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге, совместные предприятия в Нижнем Новгороде, Казане, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове, Киеве, Алма-Ате и Астане. Партнёрская сеть «ИНТАЛЕВ» насчитывает более 50 компаний по всей России, странам СНГ, а также в Азии, Восточной Европе, Южной Африке.

Основные направления деятельности «ИНТАЛЕВ»:
- Управленческий консалтинг;
- Автоматизация систем управления;
- Разработка типовых программных продуктов и методических руководств в области постановки и автоматизации системы управления предприятием;
- Бизнес-обучение.

Подробнее на сайте компании www.intalev.ru

Опубликовано: 25 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет