РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Южная Софтверная Компания получила партнерский статус компании Autodesk

Южная Софтверная Компания
      25-04-2007
 

Южная Софтверная Компания (ЮСК) получила партнерский статус компании Autodesk и стала единственным авторизованным реселером по специализации машиностроительного конструирования в Южном Федеральном округе.

✐  место для Вашей рекламы

«Партнерство с Autodesk – одно из наиболее значимых для Южной Софтверной Компании. Мы стремимся работать с лидерами. Учитывая популярность решений Autodesk в России, а также уровень их качества, можно с уверенностью сказать, что Autodesk является стратегически значимым и флагманским вендором для ЮСК», - говорит заместитель директора по продажам и маркетингу ЮСК Виталий Фуников.

В самое ближайшее время будет запущено обучение и сертификация по программным продуктам Autodesk на базе региональных учебных центров Южной Софтверной Компании, а также увеличено количество сертифицированных инженеров для осуществления более качественной и оперативной технической поддержки.

«Мы активно развиваем рынок систем автоматизации проектирования и готовы инвестировать в это необходимые ресурсы как на Юге, так и в других регионах страны. Партнерский статус Autodesk открывает нам еще больше возможностей в этом направлении», - говорит руководитель департамента маркетинга ЮСК Елена Черепнева.

В целом, развитие партнерских отношений с Autodesk, одним из мировых лидеров на рынке cad/cam-систем, является последовательным шагом в реализации стратегии развития компании, основными целями которой являются комплексный подход к бизнес-задачам заказчика, а также территориальное развитие.

О Южной Софтверной Компании:

Компания создана в 2000 году.
Представительства в 5 городах России: Ростове-на-Дону, Краснодаре, Ставрополе, Волгограде, Саратове.
Более 130 специалистов в области продаж, техподдержки и внедрения.
Высшие партнерские статусы ведущих отечественных и зарубежных производителей ПО.
Ежегодный рост бизнеса составляет 100%.
Среди клиентов более 4 500 предприятий крупного и среднего бизнеса, некоммерческих и государственных организаций, более 500 образовательных учреждений в ЮФО.
Южная Софтверная Компания (ЮСК) является ведущим софтверным бизнес-интегратором на Юге России. ЮСК располагает всеми необходимыми ресурсами для осуществления полного цикла действий, связанных с программным обеспечением: от предпродажного консультирования до внедрения и обучения персонала.

Бизнес-решения: CRM, управление проектами, управление корпоративной информацией (порталы), документооборот, управление кадровыми ресурсами, бизнес-обучение
ИТ-решения: управление программным обеспечением, мониторинг серверов и рабочих станций, аудит информационной безопасности, сертификация ИТ-специалистов
Автоматизация учета: решения на базе 1С: Предприятия 8 и 7.7, бухгалтерия, кадры, логистика, управление производством, управление торговлей, решения для бюджетных организаций
САПР: инженерный документооборот, технологическая подготовка, конструкторская подготовка, обучение и сертификация для специалистов

Опубликовано: 25 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет