РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«KEEP COUNT Основные Средства» на Всероссийском Форум - выставке «ГОСЗАКАЗ-2007»

САОТРОН
      25-04-2007
 

«KEEP COUNT Основные Средства» на Всероссийском Форум - выставке «ГОСЗАКАЗ-2007».

✐  место для Вашей рекламы

Третий всероссийский Форум - выставка «Госзаказ-2007» был проведен с 26 по 28 марта на территории МВЦ «Крокус Экспо». Организаторами Форум - выставки в третий раз стали «Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации» и Межрегиональная общественная организация «Московская ассоциация предпринимателей». Среди участников Форум - выставки были различные федеральные службы РФ, Департамент здравоохранения РФ, Департамент сельского хозяйства РФ, Управление делами президента и другие органы исполнительной власти РФ. Так же среди участников выставки были представители различных государственных ведомств, силовых структур, научно производственные предприятия, представители промышленности, государственные институты, финансовые структуры, банки и представители бизнес сообщества, среди которых была представлена компания «САОТРОН».

Предлагаемые компанией «САОТРОН» решения на Форум - выставке «Госзаказ-2007» получили широкую огласку. По мнению бизнес аналитиков компании «САОТРОН», предлагаемые новые торговые технологии и технологии штрихового кодирования, были одобрены участниками Форум - выставки. Как уже неоднократно отмечалось в средствах массовой информации - компания «САОТРОН», посредством повышения достоверности информации, ее хранения и актуализации, улучшает макроэкономические показатели в отдельных субъектах правления, промышленных предприятиях и коммерческих структурах различной величины, тем самым вносит свой вклад в развитие экономики страны.

Форум - выставка «Госзаказ-2007» предоставил возможность осуществить всесторонний подход и обсудить выстроенные нормы действующего законодательства, а так же возможного его совершенствования, для дальнейшего повышения эффективности использования бюджетных средств и обеспечения прозрачности государственных закупок.

Форум - выставка «Госзаказ-2007» был признан эффективным механизмом сотрудничества и диалога между представителями органов государственной власти и бизнес сообщества. Положительный опыт двух первых выставок и форума свидетельствует об улучшении эффективности расходования бюджетных средств и повышения конкурентоспособности предложений, поступающих по размещенным государственным заказам. Для органов государственной власти и бизнес сообщества Форум - выставка «Госзаказ-2007» это своеобразное положительное подведение итогов. Для компании «САОТРОН» Форум - выставка «Госзаказ-2007» это положительный опыт и налаживание новых партнерских отношений.

http://www.saotron.ru
http://www.goszakaz.inconnect.ru

Опубликовано: 25 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет