РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мобильные терминалы Symbol MC35 компании Motorola

САОТРОН
      25-04-2007
 

Мобильные терминалы Symbol компании Motorola отлично зарекомендовали себя в различных отраслях промышленности, в здравоохранении, логистике, розничной торговле, но в мобильной торговле они используются крайне редко. Они герметичны, защищены от пыли и влаги, падений и тряски, и потому достаточно дороги.

✐  место для Вашей рекламы

Мобильные терминалы Symbol MC35 легки (180 г), относительно недороги, и в то же время достаточно прочны, чтобы продолжать работу после падения на пол с метровой высоты. Сенсорный экран MC35 выдерживает миллион нажатий пером. 2-х мегапиксельная камера этого устройства может не только снимать фото, но и позволяет считывать одно- и двухмерные штрих-коды, с помощью которых торговые представители также могут собирать заказы.

Symbol MC35 оборудован GPS-приемником, поэтому супервайзер в офисе может контролировать местоположение торгового представителя. Передача заказов из магазина может происходить либо по каналам сотовой связи GSM/ GPRS/ EDGE, либо в радиусе действия беспроводной точки доступа WiFi (802.11b/g). По прогнозам специалистов, программное решение Keep Count будет широко востребовано пользователями КПК с момента выхода на рынок технологически нового коммуникатора Motorola Symbol MC35.

Операционная система Microsoft Windows Mobile 5
Процессор Intel PXA270
Дисплей цветной
Память 64 Mb ROM, 128 MB RAM
Интерфейсы передачи данных: USB, WiFi, SD или MMC, GSM/ GPRS/ EDGE, GPS-приемник,Bluetooth, инфракрасный порт
Питание от аккумулятора Li-Ion
Рабочая температура -20С + 50С
127х66х20 мм, вес — 180 г
2-мегапиксельная камера
По прогнозам специалистов Компании САОТРОН, программное решение «Keep Count Основные Средства» будет широко востребовано пользователями КПК с момента выхода на рынок технологически нового коммуникатора Motorola Symbol MC35. В совокупности с новинкой Motorola Symbol MC35 стоимость программного решения не будет превышать 850 у.е.
www.saotron.ru

Опубликовано: 25 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет