РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выпущены POS-системы ForPOSt.CE

АТОЛ технологии
      25-04-2007
 

Группа компаний «АТОЛ» начала продажи POS-систем ForPOSt.CE.

✐  место для Вашей рекламы

POS-системы ForPOSt.CE созданы специально для небольших магазинов розничной торговли, предприятий сферы услуг и общественного питания и отвечают главному требованию подобных организаций: сочетают в себе высокую надежность и оптимальную функциональность при минимальных затратах на автоматизацию. Достижение таких показателей стало возможным благодаря применению технологий WinCE, которые позволяют реализовывать весь необходимый функционал при минимальных требованиях к аппаратной части.
POS-системы ForPOSt.CE созданы на основе самого современного оборудования Posiflex и Flaton, разработанного специально для использования с операционной системой WinCE v.5.0.

Широкие функциональные возможности ForPOSt.CE обеспечивает специальная версия фронт-офисного программного обеспечения Frontol для WinCE.
На сегодняшний день представлены две модели POS-систем ForPOSt.CE:
ForPOSt.CE 1009 – классическая 9-дюймовая система с CRT-монитором, POS-компьютером Posiflex KV-2100 и фискальным регистратором «Феликс-Р К».
POS-система ForPOSt.CE 3008 – 8-дюймовая компактная система на основе моноблока Flaton с TFT-дисплеем и фискальным регистратором «Феликс-Р К».

Опубликовано: 25 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет