РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CapitalHost снижает цены на регистрацию доменов в зонах .BIZ, .INFO!

Интермедиа РУС
      25-04-2007
 

CapitalHost, как дилер услуг RU-CENTER, крупнейшего в России регистратора доменных имен, объявляет о снижении стоимости регистрации доменов .BIZ и .INFO.

✐  место для Вашей рекламы

С 25 апреля 2007 года стоимоть регистрации домена в зонах .BIZ и .INFO составляет 613 рублей (включая НДС), стоимость продления доменных имен на год составляет 460 рублей.

Домен можно зарегистрировать, заполнив анкету заявку на сайте компании: http://www.capitalhost.ru/hosting/domains/.

Новый статус RU-CENTER при оказании услуг регистрации доменов.BIZ и .INFO дает ряд преимуществ клиентам. Прежде всего, это упрощенная процедура и оперативность регистрации домена, возможность самостоятельного управления доменом, русскоязычный интерфейс, возможность заключения письменного договора на регистрацию и обслуживание доменов, оформление бухгалтерских документов в соответствии с нормами российского законодательства, что не всегда может обеспечить зарубежный регистратор, большой выбор способов оплаты, а также снижение цен на регистрацию и продление доменов .BIZ и .INFO.

На сегодняшний день в доменах .BIZ зарегистрировано 1,7 млн имен, в домене INFO - почти 4,3 млн. В то время как домены .BIZ и .INFO широко используется в мире, они не так хорошо известны и востребованы в России. Теперь домены .org и .BIZ стали более доступны российским компаниям и пользователям.

Опубликовано: 25 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет