РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SoftKey начинает сотрудничать с операторами связи

SoftKey.ru
      25-04-2007
 

Интернет-супермаркет программного обеспечения SoftKey запускает совместный проект с оператором связи КАБiNET – интернет-магазин SHOP.TELENET.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Пресс-релиз.

25 апреля, 2007 года, Москва ------ Компания SoftKey совместно с оператором связи КАБiNET запускает новый сервис - интернет-магазин программного обеспечения SHOP.TELENET.ru. Теперь для клиентов КАБiNET приобретать ПО становится удобно и просто – в каталоге представлен полный спектр программного обеспечения от SoftKey, оплата покупок происходит непосредственно с лицевого счета абонента. Техническая поддержка осуществляется также интернет-супермаркетом SoftKey.

«Сотрудничество с интернет-провайдером для SoftKey - новое направление, но мы уверены в его перспективности. Проект позволит нам упростить контакт с нашей целевой аудиторией, предоставив абонентам удобный способ приобретения и оплаты программ. К сожалению, по сложившейся практике, домовые сети и небольшие интернет-провайдеры часто становятся распространителями контрафактной продукции. Мы рассчитываем на то, что запуск интернет-магазина легального ПО на сайте провайдера станет хорошей и правильной альтернативой пиратству», - так комментирует новый проект руководитель отдела маркетинга SoftKey Татьяна Цветкова.

Интернет-супермаркет SoftKey планирует развивать сотрудничество с операторами связи. Уже сейчас ведутся переговоры о подключении новых провайдерских площадок.

О SoftKey.

Компания SoftKey (www.softkey.ru) – это один из лучших интернет-магазинов ПО в России, Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, Молдове, который предлагает покупателям широкий ассортимент, множество способов оплаты, оперативную (часто мгновенную) обработку заказа, отслеживание процесса выполнения заказа в персональном разделе, различные скидки от магазина и производителей ПО.

О КАБiNET.

Универсальный интернет-оператор КАБiNET (ООО "Телесеть-сервис") оказывает полный спектр телекоммуникационных услуг частным и юридическим лицам: подключение по выделенным каналам Интернет (технология Ethernet, ADSL), организация индивидуальных волоконно-оптических каналов связи, коммутируемый доступ в Интернет, услуги хостинга, почтовой службы. Подключение возможно в любой точке Екатеринбурга.

Опубликовано: 25 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет