РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Хорошая погода каждому! Haier дарит зонт!

haier-mobile
      25-04-2007
 

С 15 апреля по 31 мая 2007 года в Москве и других городах России при покупке любого мобильного телефона Haier покупатель получит в подарок зонт-трость!

✐  место для Вашей рекламы

Весенняя погода непредсказуема и переменчива: солнце срывается за тучами, а снегопады чередуются с дождями, Но этой весной никакие капризы природы не смогут испортить вам настроение! Наслаждайтесь прогулками по городу и своим новым эффектным телефоном Haier, спрятавшись от стихии под фирменным зонтом. Яркий и элегантный зонт моментально поднимет настроение и вам, и окружающим, а телефон Haier порадует современными функциональными возможностями и запоминающимся внешним видом.

Мобильные телефоны Haier всегда отличались смелостью дизайнерских решений и техническим совершенством. Сейчас модельный ряд Haier представлен 8 телефонами, и в самое ближайшее время в продажу поступят две новинки – Haier M500 Silver Pearl и Haier M300 Slide Pearl. Модели серии Pearl, как и в природные жемчужины, отличают неповторимая внешность и характер при оптимальной функциональности. Во флагмане серии – Haier M600, разработанном в США, под миниатюрными обтекаемыми формами и полузеркальным корпусом, отсвечивающим магическими отблесками, скрывается внушительная функциональная начинка. Ценителям неординарных гаджетов несомненно понравится это сочетание классической утонченности в американском стиле и современной практичности. Новая модель Haier M500 Silver Pearl с ультрамодным серебристым стальным корпусом также развивает идею лаконичности и технического совершенства серии Pearl, а «музыкальный» телефон Haier M300 Slide Pearl (слайдер) подарит незабываемые ощущения всем меломанам.

Стильные новинки от Haier по достоинству оценят молодые энергичные люди, которые стремятся быть в курсе всех модных тенденций.

Подробности акции на сайте www.haier-mobile.ru и в местах продаж.

Опубликовано: 25 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет