РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Международная Конференция IABC-2007 в Новом Орлеане// 24-27 июня

российское отделение Международной Ассоциации бизнес-коммуникаций (IABC)
      25-04-2007
 

С 24 по 27 июня в Новом Орлеане состоится Международная Конференция IABC ежегодно объединяющая более 1 400 признанных авторитетных практиков в области бизнес-коммуникаций.

✐  место для Вашей рекламы

Ежегодная Международная Конференция IABC- место встречи экспертов из различных областей бизнес-коммуникаций, специалистов во внутренних и внешних коммуникациях, рекламы, media-relations, промышленности, политики, государственного управления и образования. Конференция IABC предоставляет возможность специалистам всех уровней обмениваться информацией и опытом, знакомиться с последними тенденциями и методами в сфере коммуникаций, расширять деловые контакты.
Конференция пройдет в мультимедийном формате круглых столов, пленарных заседаний и мастер-классов. На дискуссиях будут обсуждены актуальные профессиональные проблемы, а также последние тенденции бизнес-коммуникаций. Участники встречи получат представление о ключевых вопросах в области коммуникаций, доступ к информационным ресурсам, приобретут прочные деловые контакты, а также новые идеи для последующего воплощения.

Добро пожаловать в Новый Орлеан IABC - место встречи специалистов в области бизнес-коммуникация со всего мира!

Опубликовано: 25 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет