РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Услуги сети SPIN для компаний и организаций РАО ЕЭС России на конференции «ИТ и измерение в энергетике»

ЗАО "Рэйс Телеком"
      25-04-2007
 

Компания «Рэйс Телеком» приняла участие в ежегодной выставке и конференции «Информационные технологии и измерение в энергетике», которая прошла 19 апреля 2007 г. в г. Москве в Центре Международной торговли.

✐  место для Вашей рекламы

Участниками конференции выступили представители энергетических компаний и системных интеграторов, которые отвечают за создание и эксплуатацию ИТ-инфраструктуры на предприятиях энергетического комплекса.

Для большинства организаций рынка электроэнергии вопросы качественной и надежной связи по-прежнему актуальны. Именно поэтому решения, предлагаемые ЗАО «Рэйс Телеком» на базе спутниковой сети SPIN™, находят применение в проектах по передаче данных телеметрии и доступа к ресурсам Интернет для энергосбытовых и энергетических компаний.

На выставке компания «Рэйс Телеком» представила уже готовые инфотелекоммуникационные решения, внедренные в таких компаниях энергетической отрасли, как «Тверская энергосбытовая компания», «Вологдаэнерго», «Теплоэнергетическая компания» (г.Белгород) и других.

SPIN
Спутниковая сеть информационного обмена SPIN была введена в коммерческую эксплуатацию в 2004 году и построена на базе аппаратно-программного продукта LinkStar компании ViaSat Inc. (США). SPIN предоставляет услуги высокоскоростного доступа в сеть Интернет, передачу голосовой информации, передачу данных (с поддержкой VPN), видеоконференцсвязь и другие приложения, использующие IP-протокол. Сеть SPIN позволяет быстро и недорого организовывать корпоративные мультисервисные сети в местах, где другие виды телекоммуникаций экономически невыгодны или труднореализуемы. Оператором и владельцем оборудования сети спутниковой связи SPIN является ЗАО «Рэйс Телеком». Услугами сети SPIN пользуются такие организации и компании, как Сбербанк РФ, СУАЛ - Холдинг, Таманьнефтегаз, Вологдаэнерго, Русская Православная церковь, Канал им. Москвы и другие.
www.spin.ru

Опубликовано: 25 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет