РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Константин Харский стал членом Клуба Экспертов Loyalty.info

Loyalty.info
      25-04-2007
 

В апреле в Клуб Экспертов LOYALTY.INFO был принят ведущий специалист в области лояльности персонала – Константин Харский. Константин обладает богатым и очень разнообразным опытом в сфере формирования корпоративной идеологии. Он является автором монографии "Благонадежность и лояльность персонала", разработчиком нескольких масштабных исследований уровня лояльности и удовлетворенности персонала.

✐  место для Вашей рекламы

С первых же дней участия в проекте Константин активно включился в работу, помогая посетителям сайта www.loyalty.info развивать внутрикорпоративную культуру, разрабатывать системы мотивации и адаптации, повышать лояльность сотрудников к работодателю.
В апреле Клубу Экспертов LOYALTY.INFO исполнилось полгода. За время своей работы Клубу удалось объединить ведущих специалистов в области лояльности и значительно расширить тематический диапазон дискуссий. Проект предоставляет возможность посетителям сайта www.loyalty.info быстро и удобно получить квалифицированный ответ на любой вопрос в области лояльности. Консалтинг, CRM системы, оценка эффективности, маркетинговые исследования, аудит, бухгалтерское и юридическое оформление, выбор и установка необходимого программного обеспечения и оборудования, внутрикорпоративный PR - вот далеко не полный перечень вопросов, разобраться в которых ежедневно помогают члены Клуба Экспертов LOYALTY.INFO.

Опубликовано: 25 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет