РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Allsoft.ru выходит на рынок казуальных игр

SoftLine
      26-04-2007
 

Москва, 26 апреля 2007 года. – Интернет-магазин лицензионного софта Allsoft.ru (http://allsoft.ru), проект компании Softline, начал сотрудничество с одним из крупнейших издателей казуальных игр в России – компанией НевоСофт. В рамках партнерского соглашения Allsoft.ru предоставил посетителям сайта http://nevosoft.ru удобный сервис по оформлению и оплате казуальных игр НевоСофт.

✐  место для Вашей рекламы

Сервис для оформления заказа выполнен в дизайне сайта компании НевоСофт и специально адаптирован для продаж такого «легкого» продукта, как казуальная игра: покупателю необходимо указать только свое имя и электронный адрес. Автоматическая обработка заказа позволяет высылать ключ на электронный адрес покупателя в течение нескольких минут после его оплаты в любое время суток. Сервис для покупки игр, представленный Allsoft.ru на сайте http://nevosoft.ru, дает возможность пользователям из стран СНГ оплачивать покупки в своей национальной валюте – гривнах, тенге, белорусских рублях.

Пользователи казуальных игр давно привыкли оплачивать коды к играм при помощи SMS-сообщений: по оценкам Allsoft.ru и издателей казуальных игр, около 80 процентов всех покупок оплачивается именно таким способом. Тем не менее, круг любителей казуальных игр так широк и растет настолько быстрыми темпами, что и для интернет-магазинов с их «онлайновыми» способами оплаты он предоставляет большой интерес. «Мы считаем сотрудничество с издателями казуальных игр очень интересным направлением и планируем активно продвигать эту товарную категорию среди наших покупателей и на наших партнерских проектах», - заявляет Ирина Кузнецова, руководитель Allsoft.ru.

Благодаря сотрудничеству компании НевоСофт с интернет-магазином Allsoft.ru посетители сайта http://nevosoft.ru могут быстро и удобно оформить заказ на любую из 70 игр и оплатить его десятком различных способов – пластиковой картой, WebMoney, Яндекс.Деньгами, банковским или почтовым платежом и т.д.

Все игры от НевоСофт доступны на русском языке, отличаются качественной графикой, увлекательным сюжетом и оригинальным музыкальным сопровождением. Практически каждый день в каталоге НевоСофт появляются новые игры, что позволяет удовлетворить самые различные предпочтения пользователей.

___________________
О магазине Allsoft.ru

Allsoft.ru - интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 5 тысяч программ от 800 производителей. Покупателей порадует быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты (кредитные карты, оплата через банк, почту, WebMoney, Яндекс.Деньги). Коробочные версии программ доставляются курьерской службой, что гарантирует надежность и оперативность доставки. По Москве и ряду регионов доставка осуществляется бесплатно. Интернет-магазин Allsoft.ru предлагает сотрудничество разработчикам программ на выгодных условиях: размещение программ в интернет-магазине, продвижение продуктов в онлайне и оффлайне. Сайт интернет-магазина: http://allsoft.ru.

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул.Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Опубликовано: 26 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет