РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «СофтИнформ» объявляет о выпуске новой версии SearchInform MailSniffer 0.98.2.0 RC

SearchInform Technologies
      24-04-2007
 

24 апреля 2007 года.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «СофтИнформ» объявляет о выпуске новой версии SearchInform MailSniffer 0.98.2.0 RC – программы для перехвата почтового трафика на уровне сетевых протоколов, индексирования перехваченных сообщений и осуществления поиска по ним.

В новой версии SearchInform MailSniffer для удобства пользователей был добавлен мастер первоначальной настройки системы перехвата. Он активируется при первом запуске программы и помогает пользователю правильно настроить систему перехвата входящих и исходящих электронных писем.
Немаловажным улучшением стало внедрение фильтра перехватываемых писем. Теперь можно перехватывать письма по определённому IP адресу, диапазону IP адресов, а также по MAC-адресам сетевых адаптеров. Это нововведение позволит более детально настроить работу программы, указав с каких именно компьютеров необходимо вести перехват электронной почты.

Кроме этого была повышена производительность системы перехвата, что благотворно повлияло на скорость работы программы в целом. В новой версии был улучшен модуль автоматического определения кодировок в письмах.
Также стал вестись перехват паролей от почтовых ящиков, с которых принимаются и отправляются письма.

Теперь вся информация о перехваченных письмах и о работе SearchInform MailSniffer в целом может отсылаться на заданный e-mail адрес. Отчёты содержат полную информацию, необходимую для удалённого мониторинга системы перехвата писем.

Основные возможности SearchInform MailSniffer RC:

- Просмотр истории переписки с конкретным адресатом
- Полнотекстовый поиск по письмам и прикрепленным файлам с учетом морфологии
- Уникальная функция «поиск похожих»
- Контроль за перепиской сотрудников
- Разграничение прав доступа

О компании СофтИнформ

Компания СофтИнформ была основана в 1995 году и работает в сфере информационных технологий, специализируясь на технологиях поиска, хранения и обработки информации. Спектр предлагаемых компанией разработок весьма широк и включает в себя как тиражные программные продукты, ориентированные на обычного пользователя, так и готовые решения для интеграции в корпоративные системы. Кроме того, огромный опыт участия в различных проектах позволяет компании предлагать свои услуги по разработке под заказ информационных систем любой сложности.

Дополнительная информация на официальном сайте:
http://www.searchinform.ru

По всем возникающим вопросам обращайтесь на mailto:max.shiryaev@softinform.com
Макс Ширяев, руководитель отдела по связям с общественностью СофтИнформ

Опубликовано: 24 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет