РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

OCS познакомила партнеров с миром буддизма и загадочного востока

OCS
      27-04-2007
 

Победители промо-программы «Путешествие в загадочную Бирму» проводимой совместно дистрибьюторской компанией OCS, входящей в холдинг НКК, и ведущим мировым поставщиком компьютерного оборудования компанией Fujitsu-Siemens Computers получили свой заслуженный приз – неделя отдыха в экзотической Бирме.

✐  место для Вашей рекламы

В период с ноября 2006 г. по январь 2007 г. партнеры компаний OCS и Fujitsu-Siemens Computers принимали участие в программе ориентированной на продвижение серверов Fujitsu-Siemens Computers «Путешествие в загадочную Бирму». Десять компаний, набравшие максимальный объем закупок в денежном эквиваленте и преодолевшие определенный порог закупок получили заслуженный приз – неделя отдыха в загадочной буддийской стране Бирме.

Таинственная восточная атмосфера мгновенно погрузила участников поездки в состояние нирваны. Перемещение из ранней российской весны в знойный и красочный уголок света также сыграло свою роль. Партнеры восторженно наблюдали за каждой национальной диковинкой, с удовольствием их перенимали, и немного адаптируя под собственные ощущения, начинали чувствовать себя неотъемлемой частью «заповедного» восточного мирка – Бирмы. Ежедневное дружное общение на белоснежном пляже, несомненно, способствовало зарождению новых креативных бизнес-идей и просто дружеских отношений. Ну и, конечно же, посещение легендарной пагоды Shwe Dagon на закате стало прекрасной кульминацией поездки.

Подобные выездные мероприятия в OCS проводятся систематически . Результатом таких поездок является видимое усиление долгосрочных партнерских отношений и появление новых направлений совместного бизнеса.



Дополнительная информация и фотоматериалы в пресс-службе OCS:

Бордовицына Марина- руководитель пресс-службы

Константинова Светлана- менеджер пресс-службы

Тел.:(495) 995-25-75

e-mail: pr@ocs.ru

Опубликовано: 27 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет