РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Symantec ПОДПИСАЛА ПАРТНЕРСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ С КОМПАНИЕЙ datalux distribution

Symantec
      27-04-2007
 

…расширив тем самым свою партнерскую сеть в Украине.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 27 апреля 2007 г. – Компания Symantec объявила о подписании партнерского соглашения с украинской компанией DataLux Distribution. В соответствии с подписанным соглашением DataLux Distribution станет первым в Украине дистрибьютором решений высокой доступности (high availability) компании Symantec, ориентированных на предприятия крупного и среднего размера.

Также в рамках договора DataLux Distribution сможет продвигать на украинском рынке продукты Symantec уровня Enterprise Security.
Компания DataLux Distribution основана в 1993 году и входит в Группу компаний DataLux. В настоящее время компания предлагает своим партнерам широкий спектр IT-продуктов и решений известных производителей. Компания сформировала широкую партнерскую сеть, охватывающую все регионы Украины, и зарекомендовала себя, как надежного поставщика высокотехнологичного оборудования.

DataLux Distribution занимает уверенные позиции одного из лидеров рынка, следует мировым стандартам организации бизнеса, придерживается открытой и современной управленческой политики и структуры, уделяет большое внимание развитию коллектива.
Работу с продукцией корпорации Symantec будет проводить Отдел проектной дистрибуции, основными функциями которого являются продвижение на рынок Украины решений уровня Enterprise, таких как серверные и системы хранения данных, рабочие станции, оборудование для построения конвергентных сетей, а также комплексная поддержка партнеров в тендерах и проектах.
«Заключение партнерского соглашения с таким известным мировым производителем, как Symantec – серьезный шаг для нашей компании и вполне закономерное развитие нашего бизнеса, — прокомментировал ситуацию Андрей Якубчик, Руководитель отдела проектной дистрибуции DataLux Distribution. — Динамично развивающаяся экономика и интеграция с мировым сообществом делает рынок Украины все более требовательным к качеству поставляемых решений и продуктов.

Продукция Symantec органично вписываются в спектр предлагаемых нашим департаментом решений и позволит партнёрам получить комплексную поддержку из одних рук. Уверен, что наши партнеры и клиенты оценят высокое качество продуктов Symantec, а мы – все преимущества долгого и взаимовыгодного сотрудничества с мировым производителем».
“Растущий интерес к динамично развивающемуся рынку Украины и все больший спрос со стороны украинских клиентов на линейку продуктов высокой доступности Symantec, стал одним из факторов, повлиявших на подписание договора между Symantec и DataLux, — отметил Олег Никитский, Менеджер по работе с дистрибуторами компании Symantec в России и СНГ — Данные решения становятся все более востребованы не только крупными компаниями, но и предприятиями среднего масштаба.

В сотрудничестве с DataLux Distribution нас привлекает, прежде всего, накопленный украинским партнером богатый опыт работы на украинском рынке. Мы уверены, что преимущества продуктов Symantec и подтвержденный годами работы на рынке Украины авторитет компании DataLux Distribution станут солидной базой для предоставления нашим клиентам в этой стране наивысшего качества услуг, развития нашего бизнеса в Украине и укрепления нашего сотрудничества».

Опубликовано: 27 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет