РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вышел новый релиз системы DIRECTUM 4.3.1

DIRECTUM
      27-04-2007
 

Компания DIRECTUM сообщает о выходе нового релиза системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM 4.3.1.

✐  место для Вашей рекламы

В обновлённой системе основные изменения и усовершенствования коснулись механизмов обработки крупных справочников, теперь скорость доступа к ним значительно возросла. Появилась возможность фильтрации справочника без его открытия в системе. Эта особенность позволит увеличить скорость работы в специализированных справочниках и тем самым снизить нагрузку на систему в целом. Данный механизм может использоваться со справочниками, в которых увеличение количества записей происходит достаточно быстро и может достигать сотен тысяч (регистрационно-контрольные карточки, договоры, организации и др.).

Серьёзно переработаны алгоритмы взаимодействия клиентской части с сервисными службами. Теперь развёртывание и администрирование системы не сопряжено с дополнительной настройкой клиентских компьютеров.

Появилась возможность автоматической очистки папок задач и заданий. Реализован механизм, позволяющий избежать накопления большого количества ссылок на завершенные задачи, задания и уведомления. Данный механизм имеет настройки, в соответствии с которыми определяется состав папок, в которых будет производиться автоматическое удаление ссылок, а также логика автоочистки.

Система DIRECTUM продолжает развиваться в рамках принятой концепции, которая призвана сделать переход организаций на электронный документооборот легче, быстрее и доступнее.

Опубликовано: 27 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет