РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МТТ открывает представительство в Приморье

Межрегиональный Транзит Телеком
      27-04-2007
 

ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи РФ, объявляет о подписании договора представительства по схеме квазифраншизы с ООО «МТТ-Владивосток», которое будет продвигать услуги МТТ и обслуживать его конечных пользователей на территории Владивостока и Приморского края.

✐  место для Вашей рекламы

Центр обслуживания клиентов «МТТ-Владивосток», который будет оформлен в соответствии с фирменным стилем МТТ, должен быть открыт в мае по адресу: г. Владивосток, ул. Светланская, дом 109, офис 10. Работу с конечными потребителями «МТТ-Владивосток» уже начал, и в ближайшее время ожидаются локальные маркетинговые мероприятия.
«Квазифраншиза МТТ развивается быстрыми темпами, это уже одиннадцатое представительство компании в регионах РФ. Теперь наши услуги стали ближе и жителям Приморского края», – сказал Директор по прямым продажам МТТ Денис Кондраков.
«У нашей компании серьезные планы по активному продвижению услуг МТТ в Приморье. Благодаря нашему совместному сотрудничеству абоненты Приморья смогут звонить в города России и за рубеж по наиболее выгодным на рынке ценам», – сказал генеральный директор ООО «МТТ-Владивосток» Александр Радченко.

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) — национальный оператор междугородной и международной связи. Компания основана в 1994 году для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ предоставляет телекоммуникационные услуги и обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой, с 50 зарубежными операторами, а по сигнальному взаимодействию с более чем 300 зарубежными операторами. В 2005 году компания получила лицензию Россвязьнадзора №32042 на оказание услуг междугородной и международной связи конечным потребителям на всей территории Российской Федерации. Эти услуги предоставляются на базе мультисервисной сети национального масштаба, имеющей точки присутствия во всех регионах России.
Подробнее с услугами компании можно ознакомиться на сайте www.mtt.ru

ООО «МТТ-Владивосток» создано в 2007 году специально для оказания конечным потребителям услуг междугородной и международной связи под брендом МТТ. Компания является официальным представителем МТТ в Приморском крае.
Подробнее с услугами компании можно ознакомиться по телефону: 8 (4232) 228604.
E-mail: info@mtt-vl.ru

Опубликовано: 27 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет