РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Контент по wap-клику стал доступен абонентам Нижегородской Сотовой Связи

ЛучшеNET
      28-04-2007
 

Абоненты Нижегородской Сотовой Связи (НСС), крупнейшего оператора подвижной связи Поволжья, получили возможность скачивать на свой мобильный телефон любой графический, музыкальный и видео- контент портала WAP.NCC.NNOV.ru с помощью wap-клика.

✐  место для Вашей рекламы

В апреле компания "ЛучшеNET" после успешного тестирования запустила для мобильного оператора НСС сервис загрузки медиа контента с портала WAP.NCC.NNOV.ru «одним кликом». Это первый wap-портал, из разработанных компанией для региональных операторов Поволжья, который перешел на тарификацию по WAP-клику при загрузке контента.

С внедрением новой технологии абоненты НСС получили быстрый доступ к разнообразному контенту. Они могут загружать популярные мелодии, картинки, java-игры, рингтоны, тематические и праздничные пакеты контента, голосовые открытки, видеоролики, не прерывая wap-сессию и не отправляя SMS. В случае, когда у абонента недостаточно средств на счете, ему приходит сообщение с просьбой пополнить счет для загрузки нужного медиа элемента.

Абоненты, покупающие контент на портале WAP.NCC.NNOV.ru, могут получать его как посредством новой технологии, так и используя традиционный способ загрузки контента – через SMS. В настоящее время уже 50 % абонентов, посетивших портал в апреле, предпочли покупку контента с помощью услуги тарификации по WAP-клику.

Руководитель департамента маркетинга компании «ЛучшеNET», Денис Царев уверен, что внедрение тарификации по WAP-клику сделает портал привлекательнее и «ближе» для абонента, что позволит ему легко и быстро совершать неоднократные повторные покупки качественного контента. А компания сможет разнообразить представленные на портале сервисы с помощью новых инструментов – это могут быть как простые викторины, так и многопользовательские игры.
Информационно-развлекательный портал WAP.NCC.NNOV.ru – портал сотового оператора Нижегородская Сотовая Связь. На портале помимо развлекательного контента представлены сервисы знакомств, общения, спортивные новости и контент, справочная информация: афиши кинотеатров, новости, прогнозы погоды, городские справочные службы, экстренные службы, а также информация об услугах и тарифах оператора «НСС».
Контент и сервис-провайдер «ЛучшеNET» является официальным партнером и поставщиком контента для портала WAP.NCC.NNOV.ru, обеспечивает его функционирование, предоставляет сервис загрузки контента. Компанией "ЛучшеNET" были также разработаны, запущены и обслуживаются wap-порталы сотовых операторов - «Татинком-Т», «РТКОМ», «Элайн GSM», «Ульяновск GSM», «Оренбург GSM», «Чувашия-Мобайл», «Саратов-Мобайл».

Опубликовано: 28 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет