РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SAP Service partner теперь есть и у ОАО «ГВЦ Энергетики»!

ГВЦ Энергетики
      28-04-2007
 

Москва, 28 апреля 2007 года.

✐  место для Вашей рекламы

ОАО «ГВЦ Энергетики» присвоен статус SAP Service partner за создание отраслевой экспертизы и реализацию проектов по автоматизации бизнес-процессов энергетических предприятий. Партнерская программа с компанией SAP СНГ нацелена на содействие продвижению и внедрению программного обеспечения этого разработчика. Сегодня ОАО «ГВЦ Энергетики» является одной из немногих компанией в электроэнергетической отрасли, обладающей статусом SAP Service partner.

Основными аспектами, повлиявшими на выбор ОАО «ГВЦ Энергетики» в качестве SAP Service partner, послужили обширный опыт компании как эксперта в энергосекторе рынка, и успешно реализованные проекты с использованием продуктовой линейки SAP. В 2005 году в ОАО «ГВЦ Энергетики» был создан Центр информационных технологий в области внедрения ERP-систем на базе продуктов SAP, насчитывающий более 100 человек. Основной задачей Центра является реализация проектов по внедрению корпоративной информационной системы управления на платформе решений SAP в ОАО «ФСК ЕЭС» и других энергетических компаниях. В настоящее время сотрудники «ГВЦ Энергетики» занимаются поддержкой данного продукта и сопровождением конечных пользователей. В ближайшее время планируется проведение последовательного повышения квалификации сотрудников.

Центром информационных технологий в 2006 г. были выполнены работы в рамках следующих проектов: АСУ “Учета и Отчетности”, АСУ “Планирования и Бюджетирования”, АСУ “Техническое обслуживание и ремонты”, АСУ “Учет кадров и заработной платы ”, Enterprise portal, проектов по развитию инфраструктуры, проектов по построению службы сопровождения. К настоящему моменту ОАО «ГВЦ Энергетики» выполняет 43% работ по внедрению решений SAP в ОАО «ФСК ЕЭС» и обслуживает порядка 1500 пользователей, работающих на платформе SAP.

Благодаря такому партнеру, как ОАО «ГВЦ Энергетики», у SAP СНГ появляется возможность получить дополнительную экспертизу в энергетическом секторе. В свою очередь, для ОАО «ГВЦ Энергетики» статус SAP Service partner открывает новые перспективы: расширение продуктовой линейки и сервисной программы за счёт предложения клиентам решений SAP, а также услуг по внедрению и сопровождению. Кроме того, у ОАО «ГВЦ Энергетики» появляется возможность использования лучших мировых практик компании SAP в области продаж, маркетинга, внедрения, разработки и сопровождения решений для управления бизнесом.
За комментариями обращайтесь к Вере Голиковой, руководителю PR дирекции
по тел.: (495) 957-2572, или по электронной почте golikova-va@it-energy.ru

ОАО «ГВЦ Энергетики»
ОАО "ГВЦ Энергетики" (www.it-energy.ru) является крупнейшим ИТ сервис-провайдером для предприятий электроэнергетики. ГВЦ оказывает полный спектр услуг по созданию, развитию и поддержанию ИТ-инфраструктуры таких компаний, как РАО "ЕЭС России", ОАО "ФСК ЕЭС" и других энергопредприятий. По данным рейтинговых агентств CNews и «Эксперт», компания ежегодно входит в число 100 крупнейших ИТ-компаний России.

Опубликовано: 28 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет