РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Directum НА «КОРПОРАТИВНЫХ СИСТЕМАХ-2007»

DIRECTUM
      28-04-2007
 

Компания DIRECTUM выступила на XII Ежегодной Клубной Конференции «Корпоративные системы – 2007» (Подмосковный отель, 22-26 апреля 2007 года).

✐  место для Вашей рекламы

Конференция «Корпоративные системы» проводится с 1996 года компанией «Талгар», ориентированной на консалтинг и внедрение информационных технологий для роста управляемости и эффективности бизнеса. Ежегодно конференция собирает ведущих специалистов разработки и внедрения информационных систем, управленцев и структурных руководителей.
24 апреля руководителем проекта компании DIRECTUM, Константином Чермаком, были зачитаны доклады, посвященные практической стороне внедрения систем электронного документооборота.
Доклад «Структура затрат при внедрении системы электронного документооборота» раскрывал тему внедрения СЭД с точки зрения финансовых затрат внедряющей компании. Были продемонстрированы конкретные операции внедрения, на которых можно и нельзя экономить в процессе автоматизации. Статистическими данными была обоснована окупаемость средств, вложенных в автоматизацию системой DIRECTUM, за 15 месяцев.
Доклад «Практика организации электронного документооборота между предприятиями холдинга» посвящался способам работы холдингов в системе DIRECTUM. Были представлены варианты обмена документами между предприятиями холдинга в системе DIRECTUM: посредством электронной канцелярии по стандарту Гильдии Управляющий Документацией и посредством специализированного приложения DIRECTUM OverDoc, подразумевающего обмен документам с ЭЦП.
Тезисы докладов компании DIRECTUM были размещены в электронном каталоге конференции и включены в итоговый сборник «Корпоративные системы – 2007».
По словам представителей DIRECTUM, регулярно участвующих в «Корпоративных системах – 2007», конференция не только играет важную роль в создании и поддержке имиджа компании-участника, но и является прекрасной площадкой для установления новых партнерских контактов, демонстрирует максимально современный срез рынка информационных систем и общий уровень развития информационных технологий.

Опубликовано: 28 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет