РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Technical Support рекомендует: Epson Stylus Pro 3800 – лучший профессиональный фотопринтер в Европе в 2007 году

"OPTIMUS" Corporation
      30-04-2007
 

Принтер Stylus Pro 3800 – это настольный принтер формата A2+ (17”) для печати на листовой бумаге, использующий технологию UltraChrome K3.

✐  место для Вашей рекламы

Дизайн принтера Stylus Pro 3800 был разработан таким образом, что он занимает на столе мало места благодаря наименьшей площади основания среди принтеров формата А2+.
Принтер гарантирует получение отпечатков отличного качества, его можно использовать для печати фотографии, произведений искусства и цветопроб. При этом низкая стоимость владения сделает его прекрасным выбором для любителей фотографии как для домашнего использования, так и для студий.
Принтер Stylus Pro 3800 использует одновременно 9 картриджей высокой емкости – 80 мл. Это стало возможным благодаря уникальной системе подачи чернил, а выбор нужного картриджа (стандартного или матового) происходит при выборе соответствующего носителя в драйвере принтера.
Как и все струйные принтеры в принтере Stylus Pro 3800 применена пьезоэлектрическая технология, обеспечивающая печать каплями переменного размера. Минимальный размер капли для этого принтера составляет 3,5 пикалитра, чтобы гарантировать оптимизированную скорость получения отпечатков превосходного качества.
Принтер оснащен высокоскоростным интерфесом USB 2.0, а также сетевой картой 10 /100 Mb Ethernet.
Совместимость с Postscript обеспечивается опциональным EPSON Stylus RIP.

Превосходная черно-белая и цветная печать

Уникальные пигментные чернила Epson UltraChrome K3, палитра которых включает три нейтральных цвета – черный, серый и светло-серый, устанавливают новый стандарт качества цветной и монохромной печати. Благодаря высокой скорости, широкому выбору носителей для печати фотографий и художественных изображений принтеры Epson Stylus Pro становятся естественным выбором профессионалов.

WWW.TECHNICAL-SUPPORT.ru
Издательский дом OPTIMUS

Опубликовано: 30 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет