РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Sparkle Design Studio: Искрим!

Sparkle Design Studio
      01-05-2007
 

Итак, дан старт первому открытому Конкурсу векторной графики "Искра" (КВГ "Искра") ( http://www.iskra.net.ua/ ). 1-е мая, замечательный весенний день и праздник, как нельзя лучше подходит этому событию, которое созревало последние пол года.

✐  место для Вашей рекламы

Стоит отметить, что управлять процессом голосования конкурса будет собственная разработка студии Sparkle Design – система управления сайтом IT-Design DBMS ( http://www.it-design.ru/ ). Специально для этих целей был разработан уникальный модуль, в задачи которого входит не только сбор и обработка конкурсных работ, но и система голосования, позволяющая отдавать свои голоса, как жюри, так и незарегистрированным пользователям-посетителям, желающим оценить понравившуюся работу, причём делать это параллельно, независимо друг от друга. Кроме этого, каждый зарегистрированный пользователь получает в свои владения "личный кабинет", где он удобно сможет администрировать свои работы на конкурсе.

Желающие участвовать в конкурсе, могут подать заявки своих работ в адрес оргкомитета непосредственно через официальный сайт мероприятия ( http://www.iskra.net.ua/ ) в период с 1 мая по 30 июня 2007 года. Голосования будет длиться 1 июля - 31 августа, а результаты будут объявлены до 7 сентября 2007 года.

Кроме запуска приёма конкурсных работ, стартует и рекламная компания призванная привлечь целевую аудиторию к конкурсу, тем самым подогреть жар иллюстраторских баталий.

Остаётся только пожелать успехов конкурсантам и удачи всем нам.

Опубликовано: 1 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет