РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ГАНЗА Консалтинг разработает банковскую Систему Обработки Платежей (СОП) для ОАО УКБ «Новобанк»

ГАНЗА Консалтинг
      02-05-2007
 

Компания ГАНЗА Консалтинг начала работы по созданию информационной Системы Обработки Платежей (СОП) для АО УКБ «Новобанк».

✐  место для Вашей рекламы

Данная система (СОП) предназначена для обработки и дальнейшего учета первичной информации о платежах, произведенных с использованием устройств самообслуживания банка. СОП предполагает формирование необходимых бухгалтерских проводок и платежных документов для импорта в АБС банка, построение аналитических и статистических отчетов, реестров обработанных операций для получателей платежей, учет и обработку «сбойных» платежей.
Разработка СОП ведется полностью в соответствии с соблюдением требований информационной безопасности банка. Система поддерживает работу клиентских модулей в терминальном режиме с использованием низкоскоростных линий связи в удаленных отделениях банка.

СОП в процессе своего функционирования взаимодействует с системой приема платежей населения на базе программного комплекса «MassPay», разработанного ЗАО «СмартКард-Сервис», и дополняет предоставляемый системой «MassPay» функционал механизмом последующего бухгалтерского и документального учета платежных операций.

В связи с тем, что большинство получателей платежей пока не готовы работать в режиме «он-лайн»,что необходимо для проверки платежных реквизитов и деталей платежа, компания ГАНЗА Консалтинг готова расширить функциональность СОП и обеспечить поддержку приема платежей, осуществляемых с использованием устройств самообслуживания банка в режиме «офф -лайн», включая разработку «офф-лайновой» биллинговой системы.

О компании ГАНЗА Консалтинг:
Компания ГАНЗА Консалтинг (HANSA Consulting) предоставляет услуги по разработке программного обеспечения, ИТ- и бизнес-консалтингу, консалтингу по работе с персоналом.
Активно участвует в инновационном процессе: имеет собственные разработки в области ИТ-безопасности и автоматических систем распознавания речи.
Дополнительная информация на сайте www.hansaconsulting.com

Опубликовано: 2 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет