РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые модули системы безопасности «Синергет»: «Синергет-Авто» и «Синергет: учет ж/д вагонов»

Стилсофт
      02-05-2007
 

На сегодняшний день повышение эффективности работы службы безопасности крупных предприятий напрямую зависит от внедрения комплексных систем безопасности, обеспечивающих сотрудников необходимой информацией для принятия управленческих решений.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Стилсофт» создала на базе собственных разработок систему безопасности «Синергет-Авто», разграничивающую доступ автомобильного транспорта на территорию предприятия с использованием системы распознавания автомобильных номеров.

Эта система дает возможность не только отображать оперативную обстановку на контролируемом участке, но и сохранять и архивировать всю видеоинформацию для последующего анализа и обработки.
В настоящее время перед транспортными компаниями, предприятиями, пользующимися для транспортировки грузов железными дорогами, зачастую возникает ряд проблем, таких как: хищение грузов на железных дорогах, потеря вагонов в пути, ошибки при отправке и получении вагонов, отсутствие контроля за учетом вагонов, отсутствие эффективного взаимодействия между железными дорогами, грузоотправителями и грузополучателями.

Успешное решение этих проблем влияет не только на сохранность груза при его нахождении в пути, но и на эффективность работы конкретного предприятия или организации.
Справиться с ситуациями, связанными с регистрацией и контролем подвижного состава, его перемещений по железной дороге, позволяет новейшая комплексная система видеонаблюдения «Синергет: учет железнодорожных вагонов», разработанная компанией «Стилсофт».

Опубликовано: 2 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет