РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Sunkwang приняла участие в международной выставке MIPS-2007!

Сатро-Паладин
      02-05-2007
 

С 24 по 27 апреля в рамках выставки MIPS-2007 проходила промоакция компании Sunkwang Electronics. Представляющие компанию промоутеры – загадочные красавицы-спецагенты – в очередной раз стали украшением экспозиции. Девушки в черных кожаных комбинезонах дарили посетителям выставки улыбки и фирменные сувениры и водили за собой целую очередь желающих сфотографироваться с ними.

✐  место для Вашей рекламы

Sunkwang – бренд, традиционно присутствующий на всех крупнейших российских выставках.

Стремление к оригинальности и безупречному качеству сопровождает компанию Sunkwang Electronics во всех уголках мира. Это касается не только выпускаемой продукции, но и стратегии ее продвижения на мировой рынок.
Компания Sunkwang Electronics входит в десятку мировых лидеров производства CCTV. На сегодняшний момент в России оборудование Sunkwang является одним из самых востребованных покупателями.
В Sunkwang принят максимально сокращенный срок разработки новой продукции, что позволяет компании оперативно реагировать на запросы рынка.

Возможность мелкосерийного производства различных типов изделий делает продукцию Sunkwang особенно ценной, так как зачастую клиентами выступают компании, заинтересованные в относительно небольших, но постоянных заказах разнообразного оборудования.

Опубликовано: 2 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет