РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

C 24 по 27 апреля в СК «Олимпийский» прошла 13-я Московская Международная выставка «Охрана, безопасность и…

ВОКОРД
      03-05-2007
 

…противопожарная защита – MIPS-2007», участие в которой приняла компания «Вокорд». На стенде компании были представлены новейшие разработки в области систем видеонаблюдения и видеоанализа.

✐  место для Вашей рекламы

В центре внимания посетителей и других участников выставки оказались системы телеавтоматического контроля дорожной обстановки VOCORD Traffic и некооперативного автоматического выделения и распознавания лиц в видеопотоке VOCORD FaceControl. Обе системы для своей работы используют камеры высокого разрешения VOCORD NetCam.
Главным объектом демонстрации стал аппаратно-программный комплекс для построения распределенных систем видеонаблюдения на базе цифровых сетей передачи данных VOCORD Tahion. В качестве одного из элементов аппаратной платформы в системе используются специализированные компактные видеосерверы VOCORD Avantpost. Важной задачей системы VOCORD Tahion является организация единого центра наблюдения. Для её решения была разработана производительная система визуализации данных для коллективной работы в центрах мониторинга VOCORD VideoWall, которая позволяет эффективно организовать управление системой безопасности любого масштаба.
На стенде были также представлены и совместные проекты. Компания «Эволюция» представила интегрированную систему безопасности EvoSystem с подсистемой видеонаблюдения VOCORD Phobos Video. Группа компаний «Национальные Лаборатории Безопасности» продемонстрировала комплекс предотвращения потерь в торговле «Phobos VideoMarket», основой которого является система видеонаблюдения VOCORD Phobos Video.
По словам директора по маркетингу Михаила Петрайтиса, прошедшая выставка позволила компании «Вокорд» в очередной раз подтвердить имидж лидирующего разработчика передовых технических решений в области систем безопасности.

Опубликовано: 3 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет