РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Zelax представил новые модификации VDSL-модемов

Zelax
      03-05-2007
 

Zelax выпустил новые релизы VDSL-модемов - М-30Б и М-30Ш, которые по своим функциональным возможностям не имеют аналогов в своем классе оборудования.

✐  место для Вашей рекламы

Перевод модемов М-30Б и М-30Ш на уникальный алгоритм работы и новую элементную базу обеспечил поддержку Ethernet 10/100, поднял скорость передачи данных до 25Мбит/с.

VDSL-модемы М-30Б и М-30Ш с портами Ethernet и RS-232 используются для высокоскоростного соединения локальных сетей Ethernet по медным и радиорелейным линиям связи.

Модемы М-30Б и М-30Ш работают по двум парам, что позволяет достигнуть рекордных дальностей связи, обеспечить симметричный режим работы на больших скоростях и высокую помехоустойчивость. В модемах реализован профессиональный Ethernet-мост с поддержкой VLAN.

Дополнительно модем М-30Ш имеет разъёмы для коаксиального кабеля, что позволяет подключить его к радиорелейной линии связи и организовать высокоскоростной канал Ethernet. Например, радиорелейные линии, которые ранее транслировали только аналоговый телевизионный сигнал с полосой 6 МГц, благодаря модему М-30Ш могут использоваться для передачи трафика Ethernet cо скоростью до 25Мбит/с.

Уникальные характеристики, расширенный набор сервисных функций, дружественный интерфейс позволяют пользователям быстро настроить модемы М-30Б, М-30Ш, управлять удаленными модемами этой же серии и вести статистику работы. При этом тестовые режимы работы модемов обеспечивают эффективную проверку их работоспособности, а также сквозного тракта передачи данных, включая линию.

Опубликовано: 3 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет