РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

БОСС-Кадровик для «МЕГА-АВТО»

БОСС. Кадровые системы
      03-05-2007
 

03 мая 2007г. – Компания «БОСС. Кадровые системы» объявляет о том, что автомобильный холдинг «МЕГА-АВТО» автоматизирует управление персоналом с помощью системы БОСС-Кадровик. Сейчас этот автомобильный ритейлер является одним из самых крупных в своем регионе, далее компания планирует увеличить количество автосалонов и выйти в другие регионы.

✐  место для Вашей рекламы

Выбор решения на основе системы БОСС-Кадровик позволит «МЕГА-АВТО» проецировать корпоративную политику в новые представительства, вести единый учет кадров, автоматизировать все основные мероприятия с персоналом.
Группа компаний «МЕГА-АВТО» - одна из крупнейших автомобильных ритейльных сетей, работающая в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В нее входят АЦ Русь-Авто, Восток-Авто, Галант-Авто, Автопойнт и Адванс-Авто. Все эти компании объединены общим менеджментом и принципами работы. До 2011 года "МЕГА-АВТО" планирует открыть автосалоны в крупных городах Северо-Западного округа, тем самым, увеличив количество точек продаж с нынешних 8 до 30.
В части кадровой политики "МЕГА-АВТО" в первую очередь опирается на предоставлении всем работникам возможности обучения и профессионального роста, социальных гарантий и конкурентоспособных компенсаций.
Руководство группы компаний, в свете планов по значительному расширению своей сети приняло решение об автоматизации управления персоналом и выбрала для этого одну из лучших полнофункциональных систем управления персоналом - БОСС-Кадровик. В настоящее время произведена пробная закупка трех лицензий БОСС-Кадровик.

Компания БОСС. Кадровые системы http://www.bosshr.ru, входящая в группу компаний АйТи, является разработчиком и правообладателем автоматизированной системы управления персоналом БОСС-Кадровик. Специалисты БОСС. Кадровые системы имеют многолетний опыт разработки систем автоматизации учета кадров, расчета заработной платы, кадрового делопроизводства. На сегодняшний день ключевая компетенция нашей компании – создание на базе системы БОСС-Кадровик унифицированных решений в области управления персоналом для заказчиков, имеющих холдинговую структуру.
Автоматизированная система управления персоналом БОСС-Кадровик имеет репутацию лучшего инструмента, позволяющего организовать управление персоналом в крупных организациях, холдинговых структурах, а также динамично развивающихся средних компаниях. Учет кадров, расчет заработной платы, анализ кадровых процессов, управление персоналом предприятия – все эти возможности реализованы в системе БОСС-Кадровик. Система гибко настраивается под требования предприятий и организаций различных сфер деятельности, принципиально различных схем учета и управления персоналом, оставаясь тиражным продуктом, постоянно обновляемым с выходом в свет очередных версий.

Опубликовано: 3 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет