РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания CTI провела семинар, посвященный решениям для построения сетей NGN

CTI
      03-05-2007
 

Компания CTI провела 24 апреля 2007 года партнерский семинар «Современные комплексные решения по построению сетей NGN и предоставлению голосовых услуг», в котором приняли участие специалисты компаний Acme Packet, AudioCodes и МФИ Софт.

✐  место для Вашей рекламы

Построение сетей NGN и внедрение на их базе приложений для оказания передовых абонентских сервисов является одним из приоритетных направлений деятельности компании CTI. На счету компании около 400 проектов внедрений гибких программных коммутаторов (SoftSwitch) в России и самый богатый среди российских компаний опыт внедрения пограничных контроллеров соединений (SBC) AcmePacket и платформ абонентских сервисов BroadWorks.

Вниманию слушателей семинара, среди которых были технические директора и ведущие инженеры операторов связи, специалисты компании CTI представили обзор сертифицированных программно-аппаратных комплексов, предназначенных для операторов внутризоновой связи ComSwitchPro и CTI NGSwitch, и местной связи - ComSwitchPro5.

Данные комплексы, являющиеся собственной разработкой CTI, представляют собой распределённую сетевую архитектуру, предназначенную для предоставления услуг традиционной телефонной связи на базе IP-сети, а также для предоставления новых услуг связи и организации межоператорского взаимодействия. Комплексы имеют блочную архитектуру, в качестве блоков которой выступают лучшие в своих классах аппаратные и программные продукты, производителями которых являются компании - партнеры CTI. Несомненным достоинством комплексов является широкий набор входящих в них компонентов, что позволяет создавать гибкие решения с оптимальным соотношением функциональности и цены, наиболее полно отвечающим запросам оператора.

Помимо докладов специалистов CTI программа семинара предусматривала выступление представителей бизнес-партнеров - компаний Acme Packet, AudioCodes и МФИ Софт. Докладчики рассказали о своих продуктах и решениях, подходах, используемых при их создании и планах развития. Участники семинара обсудили перспективы развития телекоммуникационных платформ для предоставления операторских голосовых услуг, принципы построения операторских узлов, практический опыт внедрения программных коммутаторов, новейшие разработки и перспективы развития продуктов для построения сетей NGN.

Презентационная часть семинара завершилась ответами на вопросы заинтересованных слушателей. По окончании официальной части участники мероприятия смогли в неформальной обстановке пообщаться с вендорами и специалистами CTI, решить текущие вопросы и обсудить планы дальнейшего сотрудничества.

Многие участники выразили желание направить своих сотрудников на учебные курсы для инженеров по администрированию Broadworks, Acme Packet, Mera MVTS II и ComSwitchPro, которые регулярно проводятся в учебном центе CTI.

* * *

CTI – Communications. Technology. Innovations. – российский системный интегратор и разработчик программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций. В портфеле CTI решения для операторов связи и корпоративных заказчиков по IP-телефонии, Video over IP, Call и Contact центрам, компонентам систем OSS/BSS и мультисервисным IP-сетям. Набор собственных программных продуктов компании включает в себя биллинговые системы, систему HelpDesk, систему записи телефонных разговоров в IP-сетях, систему управления видеоуслугами в IP-сетях, семейство продуктов для Сall и Сontact центров и ряд других систем и продуктов.

Дополнительная информация о партнерах CTI:
О компании Acme Packet: www.acmepacket.com
О компании AudioCodes: www.audiocodes.com
О компании МФИ Софт: www.mfisoft.ru

Опубликовано: 3 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет