РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Teradata приняла участие в 12-й конференции «Корпоративные базы данных»

Teradata
      03-05-2007
 

Москва – 25-го апреля эксперт компании Teradata выступил с докладом по проблематике внедрения корпоративных баз данных на 12 ежегодной конференции «Корпоративные базы данных», проводимой компанией ЦИТ Форум.

✐  место для Вашей рекламы

Доклады конференции традиционно предназначены для профессиональной аудитории ИТ-разработчиков и руководителей проектов и освещают исключительно технические аспекты. Поскольку тематика Business Intelligence становится все более актуальной, в этом году второй день конференции был посвящен технологиям организации хранилищ данных, средствам OLAP и «data mining».
Одним из выступавших во второй день конференции был представитель компании Teradata, Андрей Прохоров. В своем докладе он сделал обзор различных подходов к архитектуре хранилищ данных: «shared nothing», программных решений, аппаратных решений, а также и тех специфических трудностей, которые могут возникнуть при внедрении и эксплуатации данных решений. Он изложил видение ключевых преимуществ и недостатков схем обработки данных Extract Transform Load (ETL) и Extract Load Transform (ELT). В заключение, г-н Прохоров предстваил решения и рекомендации компании Teradata по разрешению рассмотренных трудностей.
«Как мировой лидер в области решений для корпоративных хранилищ данных и аналитических приложений, – комментирует Виорел Бытка, глава представительства Teradata в России, – компания Teradata считает одной из своих ключевых задач активное продвижение инновационного подхода к технологиям Business Intelligence. Поэтому мы прилагаем все усилия, чтобы наиболее полно представить наш практический опыт российской профессиональной аудитории».

О подразделении Teradata
Teradata (www.teradata.com), подразделение компании NCR, является мировым лидером в области корпоративных хранилищ данных и аналитических приложений на их основе. Организации по всему миру выбирают решения Teradata, стремясь получить единое, интегрированное видение своего бизнеса, чтобы улучшить процессы принятия решений и взаимодействия с клиентами, и таким образом увеличить прибыль.
# # #
NCR и Teradata являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками корпорации NCR в США и других странах.

Опубликовано: 3 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет