РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

САМАРА-ТРАНСТЕЛЕКОМ ПОДВЕЛО ИТОГИ РАБОТЫ ЗА i КВАРТАЛ 2007 ГОДА

ЗАО "Самара-Транстелеком"
      04-05-2007
 

Доход ЗАО «Самара-Транстелеком» (СТТК) в I квартале 2007 года составил 34,1 миллиона рублей, что на 22% превышает показатели аналогичного периода 2006 года. Доходы от операторской деятельности, по сравнению с показателями I квартала прошлого года, выросли на 41% и составили 16,9 миллионов рублей.

✐  место для Вашей рекламы

Прирост доходов от услуг связи произошел в основном за счет роста продаж услуг по предоставлению доступа в Интернет и аренды цифровых каналов связи.
В I квартале 2007 года компания Самара-Транстелеком завершила строительство узла доступа с пропускной способностью до 100 Мбит/с в городе Тольятти. Благодаря этому клиенты и партнеры получили возможность пользоваться всем спектром услуг компании, а региональные операторы смогли получать услугу доступа в Интернет непосредственно в городе Тольятти, а не в Самаре, как это было ранее.
Также ЗАО «Самара-Транстелеком» в I квартале обновило лицензии на предоставление услуг связи. Лицензии выданы на срок до 2011 года и действительны на территории Пензенской, Ульяновской и Самарской областей, а также республик Мордовия и Башкортостан.

ЗАО «Самара-Транстелеком»
ЗАО «Самара-Транстелеком» является региональным предприятием ЗАО «Компания ТрансТелеКом» на телекоммуникационном рынке Пензенской, Самарской, Оренбургской, Ульяновской областей, республик Мордовия, Башкортостан, Татарстан.
Компания занимается обслуживанием и технической эксплуатацией Магистральной цифровой сети связи ОАО «РЖД» в зоне ответственности Куйбышевской железной дороги и предоставляет все современные телекоммуникационные услуги - доступ в Интернет, аренда каналов связи, построение виртуальных частных сетей (IP VPN) и др. Протяженность сетей связи, обслуживаемых Самара-Транстелеком, составляет 2262 км.
Клиентами компании Самара-Транстелеком являются государственные и силовые структуры региона, крупнейшие Интернет-провайдеры, ведущие операторы сотовой связи, финансовые институты и структурные подразделения.
ЗАО «Самара-Транстелеком» активно содействует формированию инфокоммуникационного пространства на территории Среднего Поволжья, внедряя новые технологии и обеспечивая тем самым комплексные решения телекоммуникационных задач своих клиентов.

Опубликовано: 4 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет