РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая версия программного обеспечения для планирования производственных процессов

ЭлекТрейд-М
      04-05-2007
 

Компания Frontline PCB Solutions сообщила о выходе новой версии своего продукта InPlan v2.15.

✐  место для Вашей рекламы

Программное обеспечение InPlan представляет собой автоматизированную систему планирования производственных процессов на основе открытой инженерной базы данных InMind. Ядро программы InPlan использует в своей работе наборы правил и технологических ограничений для обработки пользовательских документов и формирования стандартных списков используемых материалов (BOM), инструкций по прохождению технологического цикла, CAM рекомендаций.

Улучшения были направлены на повышения быстродействия и качества обработки проектов плат с большим числом слоев, а также со специфическими требованиями по контролю импеданса. Новый алгоритм предоставляет интеллектуальные возможности разработки панелей с предельной утилизацией полезной площади.

Обработка задания теперь управляется с помощью новых инструментов Job State и Issues List. Инструментарий Job State дает возможность инженерам контролировать и документировать все этапы технологического цикла. Средства Issues List позволяют делать замечания о проблемах по текущему прохождению задания, которые будут рассмотрены и разрешены на последующих этапах.

Дополнительную информацию о продукте InPlan можно найти по адресу:

http://www.eltm.ru/inplan

За любой дополнительной информацией просим обращаться по адресу info@eltm.ru или телефону (495) 974-14-80

Опубликовано: 4 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет