РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Итоги IX Международной научно-технической конференции "Актуальные задачи каталогизации продукции и пути их решения"

ЭСКЕЙП
      27-04-2007
 

12-13 апреля фирма «Эскейп» приняла участие в IX Международной научно-технической конференции "Актуальные задачи каталогизации продукции и пути их решения".

✐  место для Вашей рекламы

В работе конференции приняли участие более 250 представителей 98 предприятий и организаций федеральных органов исполнительной власти, отечественных предприятий промышленности и государственных заказчиков продукции, организаций-экспортеров российский техники, отечественных и зарубежных фирм, работающих в области информационных технологий, каталогизации и стандартизации продукции. Мероприятие освещали представители редакций журналов «Вестник технического регулирования», «Мир стандартов», «Логистика», «Стандарты и качество», «Росбизнесконсалтинг», «Военный парад», «Вопросы оборонной техники». В конференции приняли участие и выступили с докладами и сообщениями представители Совета национальных директоров по каталогизации НАТО АС/135, Агентства НАТО по материально-техническому обеспечению (NAMSA) и представители крупнейших российских компаний, работающих в области каталогизации, оптимизации и ведения нормативно-справочной информации. На конференции были заслушаны и обсуждены 58 выступлений представителей 29 предприятий и организаций.

На конференции фирма «Эскейп» представила корпоративную автоматизированную систему ведения нормативно-справочной информации «3U». Посетители конференции имели возможность ознакомиться с технологическими решениями, обеспечивающими консолидацию, централизованное хранение, обработку, анализ и управление нормативно-справочной информацией на примере внедрения системы в ОАО «Российские Железные Дороги».

Одной из функциональных особенностей программы «3U», привлекших посетителей конференции, стала возможность просмотреть графическое изображение любой товарной позиции, включая чертежи, фотографии и документацию, что было продемонстрировано на примере детализированного изображения железнодорожного вагона. Если в состав изделия входит много товарных позиций, программа позволяет просмотреть спецификацию и изображение по каждому ее элементу.

Среди познакомившихся с решением фирмы «Эскейп» и ОАО «РЖД» посетителей были и зарубежные гости конференции - председатель Совета национальных директоров по каталогизации НАТО АС/135, директор национального цетра каталогизации Великобритании Д.Бонд и Б.Страйдом, член Совета Директоров ЕССМА.

На пленарном заседании по итогам конференции заместитель начальника отдела информационного обеспечения ОАО «РЖД», член-корреспондента Академии проблем качества Александр Викторович Загребеев представил доклад о внедрении корпоративной автоматизированной системы ведения нормативно-справочной информации «3U» в ОАО «Российские Железные Дороги». Основные тезисы и краткое содержание доклада вы можете прочитать на официальном сайте фирмы «Эскейп».

Опубликовано: 27 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет