РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Redlab на эстафете МГУ

REDLAB
      04-05-2007
 

27 апреля 2007 года состоялась 57-ая Большая легкоатлетическая эстафета МГУ на приз газеты «Московский университет», в которой в очередной раз компания REDLAB выступила в качестве спонсора.

✐  место для Вашей рекламы

Компания REDLAB имеет не только прочные научно-исследовательские связи с Московским государственным университетом им. М. В. Ломоносова, в частности, с факультетом вычислительной математики и кибернетики, она принимает участие и во внеучебной деятельности вуза.

В проведении 57-ой Большой легкоатлетической эстафеты МГУ компания REDLAB выступила в качестве спонсора, предоставив специальные призы для победителей в мужском и женском призовых этапах.

В связи с тем, что Большая легкоатлетическая эстафета-2007 была посвящена 80-летнему юбилею газеты «Московский университет» и десятилетию со дня основания Центра средств массовой информации в МГУ, компания REDLAB оказала поддержку в выпуске специального номера газеты «Московский университет».

«Мы каждый раз с радостью отзываемся на предложение выступить спонсорами в легкоатлетической эстафете Московского государственного университета. За этим фактом стоит желание отдать дань уважения МГУ: ведь многие из наших сотрудников по праву считают его своей alma mater, а президент компании является его профессором», - так прокомментировала участие REDLAB в эстафете МГУ руководитель службы маркетинговых мероприятий Елена Хоссейн.
Руководитель отдела маркетинга и рекламы
Котова Татьяна

Опубликовано: 4 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет